Ир
Ирина

Все что с нами происходит зависит от наших целей или намерений?

Ответы
Вера Гудкова

Зависит от человека, если любишь жизнь, но много энергии и хочется жить активно.

Евгений Бриг - Снежин

🖼верно ... жить полноценно и ярко!!?))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да.. но и еще от состояния нашей души.. от наших поступков слов и мыслей сейчас...

так... желания и намериния хорошие но вы в грехах живете и не меняете свою жизнь..

Ир
Ирина

А почему вы решили,что не меняю?

я вас вообще не знаю и не о вас речь а о человеческой натуре в целом!..

Ир
Ирина

Кто настрадался,тот меняет

согласен с вами.. так и есть.... кто разумен тот кается... и меняется..с помощью Бога..

Николай Бочкарёв

Ну, если человеку на голову упал кирпич, это зависит от его целей и намерений?

Николай Бочкарёв

Зря вы кирпич игнорируете. Ситуация редкая, но возможная. )))

Ир
Ирина

Почему игнорирую,разве кирпичом по голове-это не смерть?

Николай Бочкарёв

А как это зависит от целей и намерений?

Ир
Ирина

Никак

Ѻлегъ

от выбора, Ира. только от него ...и не важно, помним ли мы сам факт этого выбора

Ир
Ирина

Задумалась

Ѻлегъ

о чём, сударыня?

Ир
Ирина

На счет выбора

Просто А...

Нет не всё. Есть ещё цели и намерения других людей, которые тоже здесь живут.

Ир
Ирина

В меньшей мере

Просто А...

Меру внутреннего и внешнего влияния очень трудно оценить. Но соглашусь, что источник проблем всегда нужно начинать искать внутри себя.

Одинокий Весельчак

Мне вчера упал на голову кирпич. Вне зависимости от моих целей и намеряний.

Котэ Живущий На Излучине

Только так... и даже обстоятельства складываются иным способом )))))

Го
Гор

нет, т.к. есть вещи , которые от нас не зависят -но случаются с нами

Ир
Ирина

Не всегда же они случаются

Го
Гор

редко , но к сожалению метко

Wi
Willis

Работают причинно-следственные связи плюс элемент случайности

Ир
Ирина

50/50 значит

Wi
Willis

Необязательно. Примесь случайностей может быть невелика

Ир
Ирина

Спасибо

Wi
Willis

Не за что

Са
Самсон

В каждом деле есть своя цель, в каждом случае есть свой смысл...

Ир
Ирина

Спасибо

Са
Самсон

Хорошего Вам дня и отличного настроения!

Ир
Ирина

Благодарю.Взаимно

Са
Самсон

Во благо!

Игорь Морозов

Скорее от нашего характера , нрава и менталитета !

Иван Грызлов

Смотря какая цель и каким путём она достигается .

Ирис

Не всегда я думаю, так как не всё от нас зависит

Ир
Ирина

Может просто в чем то просчитались?

Ирис

Возможно, но не факт

Ир
Ирина

Или на кого то сильно понадеялись.Что то не факт,а что то факт

Ирис

Я предпочитаю ни на кого не надеятся особо

Ир
Ирина

Я тоже,но ситуации бывают разные

Ирис

Это да

Го
Города

Например цель дойти до туалета и в ляполся🤣

Ир
Ирина

У каждого свои цели

Al
Alen-No-Delon

Много от чего зависит! Всего не перечислишь!

Ан
Андрей

сила действия равна силе противодействия

Чи
Чин

от внутреннего состояния души ..матушка

Ир
Ирина

Спасибо

Ир
Ирина

многое...и от выбора, и от обстоятельств

Ир
Ирина

Спасибо

Ир
Ирина

пожалуйста

Андрей Лапин

святая боль то провиденье подайте

Володя

От наши интересов(мировоззрения).