Ульяна

Может хватит розовых соплей про любовь...

Ответы
Михаил Цветаев

Непонятно зачем, почему, отчего
Я тебя повстречал ни с того ни с сего.
Я тебя повстречал и утратил покой
Непонятно зачем, неизвестно на кой.

Непонятно про что, неизвестно о чём
Я с тобой говорил и о том и о сём.
Я с тобою ушел неизвестно куда,
Но дойти я не смог ни туда ни сюда.

А зачем я ушел, для чего, почему,
Не скажу ничего никогда никому.
Там, где нет никого, вновь обрёл я покой.
Я с тобою навек, ты навеки со мной.

Потому, посему и поэтому я
Ни за что, нипочём не покину тебя.
И встречаться, клянусь, я не буду ни с кем,
Чтоб, тебе изменив, удалиться затем.

Непонятно при этом, неясно при том
Для чего повстречал я другую потом,
Для чего повстречал, с ней ушел я на кой.
Я один виноват, я такой и сякой.

Долго я размышлял, думал так я и сяк,
Чем же лучше с другой, не понять мне никак.
Отчего, почему, как я мог изменить?
Но тебя никогда не смогу позабыть.

Буду помнить всегда, как тебя повстречал
И балладу потом о тебе написал.
Об измене моей прочитает другой
Непонятно зачем, неизвестно на кой....🤔

Владимир Голощапов

Уля, для всего живого мира, продолжение рода - самый главный инстинкт жизни. Люди не исключение. Как бы Вы не отмахивались от этого вопроса, он будет сопровождать Вас всю жизнь. Надо принять это как данность и строить жизнь в соответствии с этим чувством

Ульяна

👍

Владимир Голощапов

Ну и отлично! Я боялся, что Вы не поймёте меня в силу своей молодости.

Ульяна

Я понятливая😀

Владимир Голощапов

Уля, для всего живого мира, продолжение рода - самый главный инстинкт жизни. Люди не исключение. Как бы Вы не отмахивались от этого вопроса, он будет сопровождать Вас всю жизнь. Надо принять это как данность и строить жизнь в соответствии с этим чувством

道Ф
道 Фсйо 道

Я всегда хотел своего пикинесика выбрить на лето, чтоб красиво было и ему не так жарко. Никак руки не дойдут... Знаешь, что за собачек - губатые сосочки баксами платят? Намыть, набрить трясущуюся скотину... И можно неделю жить потом спокойно )

(◆_◆)

Бгггг.... статья 132 УК РФ отпугивает. Вот и получается как в анекдоте:"гоу ибаццо!", -"Светлана, меня, как человека с гуманитарным воспитанием, несколько настораживает ваши инсинуации подобного толка.", -"Сцыкло!" 🙂

Демонолог Миднайт

Все любят крайности. Если отказаться от тошнотворной ванили, остаются следующие варианты: грубый цинизм, бестактная похоть, тотальное уныние, мерзкие понты... список можно продолжать)

Fallen Angel

Правильно Ульяна! Даёшь чёрный юмор и серые будни боевых действий где седеют матери, жёны становятся вдовами, а дети безотцовщиной.... так это к наденьке, он в этом силён!

Ульяна

Надя это он?

Fallen Angel

Бытует такое мнение.

Ульяна

Понятно

Владимир Королев

розовые сопли это для лесбиянок, голубые для геев, правильно, с соплями надо кончать, тем более, что любовь русские придумали, чтобы денег не платить!

Серый Странник

я только за. про любовь лучше пойдут забота, крепкие объятия, сдержанное слово и мягкий укус в низ шейки).. сопли это не любовь.

Ульяна

Именно)

Серый Странник

) Искренне желаю чтобы в вашей жизни любоыь была именно такая))

Ульяна

Спасибо, и вам такую же)

Ульяна

😉

World See

Вот молодец красавица! давно уже хватит,а то пишут, сопли слюни распустят жалуются о несчастной любви,что делать как жить...

Ульяна

Да вообще...))))

Гарсон №2

Розовые сопли
У Светке Соколовой,

Однокласснице моей.
Розовые сопли
Я несу ей снова,

В память наших школьных дней...

Ульяна

😂 креативненько

Гарсон №2

👌 у вас платье креативное, к вопросу подходит по цвету

Александр

Роди парочку, будут и зелёные, иногда и красноватые, если ракорябают. Без соплей редко бывает 🙂 Иммунитет штука такая 🙂

Андрей Любилкин

когда вы обзываете человека!вас совсем не волнует что это сравнение ему совсем не подходит!!лепите все подряд?

Ульяна

Сами поняли что сказали?

Андрей Любилкин

да !это был мой вопрос!но ксожалению попал в ваш вопрос

Ульяна

Ааа

Господин

Любовь приходит и уходит. 3 раза приходила Любовь к Николаю, чтобы забрать долг, но так и ни с чем уходила.

Mikl Romanof

Это не сопли. Это жажда любви. Люди хотят любить. Это здраво и нормально. А сопли только у лесби и пидоров.

Павел

Да! Называй вещи своими именами, ты за десятку не продашь свою любовь а вот за десять миллионов 😏

Пилбил Денегнедавал

Сопли бывают розовыми если не сильно треснуть по носу... А если сильнее--сопли будут ярко-красными.

Ульяна

Серьезно?

Пилбил Денегнедавал

А ты зачем сомневаешься?

Ульяна

Прям просветили своим ответом, а то я ведь не знала

Дома Шапочку Забыла

Ой, вот как влюбляюсь, сопли сразу розовые. А потом ниче, снова зеленые становятся как обычно.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Я всех этих озадаченных мгновенно в ЧС отправляю, ну, чтобы не засоряли общую картину.

Дмитрий Кузнецов

Вас видно сильно обидели и вы теперь считаете что все люди одинаковые, но это не так!

Ульяна

Возможно

Дмитрий Кузнецов

Вы еще встретите свою любовь и ваше мнение изменится!

Ульяна

Поживем увидим

Дмитрий Кузнецов

Даже и не стоит сомневаться!

Ульяна

😊

Дмитрий Кузнецов

Ну вот смотрю уже улыбнулись, это хороший признак, значит не все потеряно.😉