Юрий Шкворенко

Купил "красной" рыбы на уху в магазине. Дегустация показала, что красной она стала от стыда. Не повезло только мне, или и у других так же?

Ответы
А В.

Рассмешили.)) Я тоже краснею за Вас, "УХА ИЗ РЫБЫ В МАГАЗИНЕ"... Для Вашего замысла с ухой необходимо лететь в Рейкьявик - там рыба настоящая, не отравлена океанической загрязнённостью и не выращена в прудах, где рыба питается собственными фекалиями))🙃 Не сердитесь))

Юрий Шкворенко

Помечтаю!😀 👍

А В.

!!! Что ещё остаётся...))

Геннадий Митрофанов

Что Вы хотели? Хорошую рыбу продают его друзья Японцам и Китайцам. А со своих рвут 3 шкуры за тухлятину. Обнаглели,раньше минтай брали кошкам,а сейчас она приравнена к цене курицы.

Юрий Шкворенко

Печально, но - факт!☹️

Elena Zueva

вообще сейчас рыбу нельзя покупать, а как посмотришь телек Естественный отбор, то вообще ничего жрать нельзя и воду пить нельзя, это чтобы мы все скорее сдохли?

Виктор Добровольский

Купил красной рыбы в фирменной упаковке,а жена по не опытности её помыла и она стала нормальной-белой.А ВЫ переживаете.Берегите здорвье.

Юрий Шкворенко

Спасибо! Успокоили!😀 👍

Виктор Добровольский

И ВАМ спасибо

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Видела сегодня рекламу у супермаркета: две упаковки по цене одной, думаю, что эта рыба родственница вашей

Юрий Шкворенко

вполне возможно!

Надя И

не покупайте красную рыбу в магазине.или только в фирменном,там,где ещё следят за своей продукцией.

Звездочет Дальнобой Торонто

а я семгу засолил класно вышла хлеб с маслом сверху кусочек семги и вкус как с красной икрой

Надежда Из Сибири.

Знайка ты наш

Звездочет Дальнобой Торонто

а ты как думала

Надежда Из Сибири.

Да так и думала

Вячеслав Казаков

Уху варил из голов красной рыбы-когда было не дорого.Получалась- вкусно когда голов много.

Мирослав Бороздин

брали морского окуня ( почему то мелкий ) в магазине...пожарили ...красный цвет исчез...

Радость

Видимо на ферме выращена. Тоже хочу купить, но боюсь на подделку наткнуться

Юрий Шкворенко

Кто не рискует, тот не испробует!

Радость

хаха

Радость

🙂

Людмила Давыдова

к сожалению,осетрина второй свежести так и осталась на наших прилавках((((

Нелия Бабынина

К сожалению она вся выращена в садках с прикормом, но еще и моя ровесница

Юрий Шкворенко

Если так, то не плохо!😜

Тамара Копышева

Бывает. Красная рыба на воздухе бледнеет А продать необходимо... Вывод ???

Галина Васильева

Так эта рыба и у других тоже покраснела! Значит и другим не повезло.

Николай Лисовский

Всерьез то, что вы написали не воспримешь и на шутку тоже не тянет

Людмила Петрова

НАДО ВЕРНУТСЯ ,,,,,,И ПУСТЬ КРАСНАЯ РОЖА БУДЕТ У ПРОДАВЦОВ,,,,,,

Юрий Шкворенко

Не в них причина -у них есть хозяева!

Людмила Петрова

ПО УМНОМУ И ХОЗЯЕВОВ МОЖНО ЗА ЗАДНЕЕ МЕСТО ПОТРЕПАТЬ,,,,,,,,,,,КАК ТУЗИК ГРЕЛКУ,,,,НАДО УМЕТЬ ТРЕБОВАТЬ,,,,,

Грета

эт целая отрасль))) ее подкрашивают) берите норвежскую рыбу

Грета

она вся фальшивая

Федор Тиханов

Вот уж не надо. Моя жена (бывший охотник и рыболов) ее враз распознает. ) Да и берем ее у проверенных людей. )

Грета

уходим с чужой страницы рыболов-охотник)))))))))))))))))))))))

Федор Тиханов

Бегим. )))))

Галина Лебедева

редко покупаю, но в Норвергии нас ею кормили каждый день!

Василий Чабанюк08

Красных рыб много,какую покупали?

Галина Лебедева

редко покупаю, но в Норвергии нас ею кормили каждый день!

Natella Fedorishcheva

Тогда покупайте раков.ОНИ ПОКРАСНЕЮТ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ.