Алексей

уверенно направляясь к цели и постепенно достигая ее, она практически не имеет пути назад, приближаясь к ней - "распушает" хвост, но чем он больше, тем ближе ее смерть. О чем речь?

Ответы
Тамара Гончарова

наверное, комета)

Алексей

Тамара, честно признаюсь, вопросу больше недели, ты первая дала правильный ответ, умница

Anna Erofeeva

может мечта?

Алексей

нет, Анют, с небом связано))

Алёнка Коротун ( Пилипченко )

мечта

Алексей

связано с космосом, твой ответ оригинален

Алексей

ночью , либо темным вечером бывает, что выходишь на него?

Алексей

а теперь посмотри на верх и подумай

Алексей

ты вообще в темном небе кроме высоты ничего не видишь? А Я люблю наблюдать

Алексей

уже романтичнее...они на визуально на одном месте?

Алексей

теперь я возьму тебя за руку и покажу то, что падает вниз, подобно звезде, тая в атмосфере Земли и медленно исчезая, красиво, если наблюдать за этим космическим телом