Наталья Августовская

Сегодня прочитала вывеску-объявление на двери кафе - " Проводим банкеты и мини-свадьбы" . А мини-свадьбы - это что ? ))

Ответы
Сергей Босс

это звучит примерно так :Если вам в голову пришла идея отказаться от помпезного торжества с несколькими сотнями гостей, пресловутым лимузином и бесконечным свадебным пиром, то самое лучшее решение для вас – мини-свадьба

Имамберлинов Александр

это наверное когда один из участников празднует. У них там и мини-меню, мини-концерт, мини-Тамада , а может это для маленьких Человечков ( чувствую шиза пришла)........

Си
Сильвер

Скорее всего свадьба не на весь город,а скромненькая в кругу семьи....Так кажется куда лучше,чем выставлять все на показ и бегать по городу в белом платье х)

Костя Кузнецов

это как я третий раз женился тихо, чинно, гости самые близкие 10 человек всего, зато все искренне! добра желали и радовались за нас, так и живем теперь ладно

Йо
Йож

Наверное по типу шведского стола по-русски. Пришли поели, остатки по сумкам, морды друг другу набили что кто-то больше набрал и разбежались)))

Анастасия Евстигнеева

возможно, это когда молодые не хотят устраивать громкое торжество, а просто хотят посидеть отметить только с самыми близкими людьми

Галина Карлсон

🙂 Наверное имелось в виду количество приглашенных,и 100 раз прав М.Задорнов "Сколько же дурошлепов у нас в стране"!

Маруся Климова

минисвадьбы хороший вариант) узкий круг гостей) и в кафе есть посторонние люди) прикольно) и никто не устает

Наталья Зимина

вероятно описка . надо было написать мини банкеты. тогда уже и мини свадьбы .как само собой разумеется)))))))

Астрало Питек

это обычный банкет на несколько человек с некоторыми поздравлялками в микрофон и парой песен с эстрады.

Александр Бойцов

в данном случае это стремление довести количество присутствующих до min, т.е жених, невеста и свидетели...

Карлыгаш Ербатырова

свадьба только для родственников в узком кругу, либо только для друзей без родственников))

Антон Рощин

это наверное с маленьким количеством народа,только для родственников,ну это я так думаю

О?
Ольга ??????

Одна макси поделенная на много мини! Например, по часу с понедельника по воскресенье?

Ветер ***

Это когда невеста сбегает, а жених остаётся - получается сокращение свадьбы аж на 50%

Анара Кадирова

это когда гостей всего 50 человек и это самые близкие. обычно свадьбы на 200 и более

Владимир Колосов

Это как при СССР-комсомольская,всмысле без спиртного,ну гостей соответсвенно)))

На
Настена

это где только новобрачные и родители и наверно пару-тройку лучших друзей.....

Юрий Федичкин

А это когда свадьба находится ниже уровня юбки мини. Мне так кажется.

Алина Пак

мини свадьба это очень маленькая свадьба мало людей и всего многово