Кенескан Касенов

Кто может дать совет как можно избавиться от давления? Гипертония.

Ответы · страница 3
Любовь И Ещё Раз Любовь

Пить свекольный сок или отваривать свёклу и пить этот отвар )))

Taira

Сложно...Совет один - напоить, очистить, накормить организм

Николай Богомазов

А какое у вас давление в среннем или скакчки наблюдаются?

Мереке Кара

Насчет простатита не шутка? )

Николай Богомазов

Нет. 3 месяца лечила участковая врач и без успеха. А попал к урологу и всё прояснилось. И лечение безплатное оказалось.

Мереке Кара

А меня когда обследовали, к урологу направили, но я не помню, но мне кажется что он даже и не интересовался не беспокоит ли меня простатит. Хотя он назначил анализ, видимо по анализу можно увидеть насчет простатита.

Николай Богомазов

По анализам что то не знаю. Ну общий всегда назначают. Простатит определяется УЗИ и пальцацией. застойный простатит дает синптомы Аритмии, тахикардии. Оттуда скачки давления.

Николай Богомазов

Секс хотя бы 1-2 раза в неделю. Лучше 4-5

Наталья Солохина

Это к врачам. Они подбирают индивидуально схемы лечения

Юрий Мышковский

2 ложки кр перца на пол стакана воды, размешать и выпить

Антон Косыгин

сходите к специалисту, здесь много чего понасаветуют

Dj Kenny

вскрыть вену - тоже помогает

Гульуся Гилязева

эээээээээээээ я сама мучаюсь даже инфаркт получила

Tan-Tan Xxxxxxxxx

Средств есть много- но совсем наверно не избавиться

Фархад Курбанов

Излечиться,не знаю,но понизить можно зеленым чаем

Виктор Валевич

Надо искать причину, а советы доолжен давать врач.

Take It Easy Easy

обратитесь к врачу, а то тут вас залечат до смерти

Павел Заболотников

Смотреть старые фотографии, чем старее,тем лучше.

Оля Филатова

Врач только поможет...Подберёт лекарства нужные..

Я Не Рыжая, Я Золотая))

огуречным рассолом...лучшее народное средство...

Кенескан Касенов

Вы не ошибаетесь? Рассол как я знаю с похмелья?

Я Не Рыжая, Я Золотая))

у вас повышенное давление..скорее всего почечное..и похмелье и давление)))я не перепутала..открываем трех литровую банку и вперед..

Кенескан Касенов

Ну что ж спасибо. Вперед-попробую.

Кл
Клео

Врач знает! Не пробовали в больницу обратиться?

Ирина Кузьминова

избавься от лишних килограммов и ограничь соль

Портной

иди к врачу.. дедуля.... чеж ты у нас спрашиваеш..

Кенескан Касенов

Я не у тебя спросил...мальчик....за всех не отвечай...нечего сказать-пропусти-не умничай.

Портной

я советуе тебе...зачем мне умничать человеку старше меня и опытнее..... я боюсь что поведешся ты на советы и будет тебе хуже.... поэтому иди к врачу...

Кенескан Касенов

Есть люди с опытом-а я начинающий. На свете есть много средств лечения которого не знает медицина. И я ищу опытных. А знаешь ли ты что современная медицина бывает не лечит-а калечит? Я хочу узнать как и чем лечились те у кого стаж в этой области. А дальше выбор оптимального средства.

Портной

ок.... простите

Евгения Борисова

Пейте антилипидный чай, мне помогло за месяц

Артём Курманов

Вам лучше врачу с этим диагнозом обращаться

Галина Галя

Сказано в Библии: Грешите от того и болеете.