Владимир ...

Ваши ассоциации со словом "медицина".

Ответы

лимон какой? психосоматика на что. Какого хрена в школе учились. Сенсомоторика работает, когда дольку лимона во рту представляем, а вкус единожны попробованного лекарства, видите ли слабо. лентяи - покупайте за бабло в аптеке. наши предки все за нас продумали. учите и читайте летописи нас же самих в дедках и бабках)))))

Светлана Вдовиченко

У нас неделю назад умер знакомый, говорят, врачебная ошибка во время операции. Доказать ничего нельзя! Какие ассоциации могут быть? Люди мрут по вине врачей чуть не каждый день!

Владимир ...

Что поделать. У каждого врача есть своё кладбище.

Светлана Вдовиченко

Это понятно. Всегда так было. Бывают ситуации, от врача не зависящие. Врачи - тоже люди! Но! Посмотрите как их теперь учат, за деньги все - экзамены, контрольные, зачеты. Есть у папшки деньги, чадушко и не появляется в аудитории ( у меня сын окончил медунивер). И эти люди, без стыда, совести и знаний, лезут в медицину, не имея ни малейшего понятия о ней!

Инна Люлько

"- Больше всего на свете боюсь темноты и стоматологов! - Ну, стоматологов, - это понятно. А чего темноты боишься? - А знаешь сколько ИХ там притаиться может!!!-"

Инна Люлько

Janna Dronova

Я здоровье берегу. За него все время пью. Обхожусь без докторов. Так же выпьем! Ну, будь здоров!

Светлана Ким

деньги, недоверие и неприятные чувства в связи с походом в поликлинику.

Танюшка " " " " " "

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается.))))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

сейчас тошнота .. но благодаря медикам я живу до сих пор

Мария

Нормальные, у меня родители врачи и сестренка врач)))

Сергей Трофимов

Стройная медсестра в коротеньком белом халатике...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Белый халат с бооольшим карманом и запах эфира.

Татьяна Матвеева

Ой..если насчет российской...не хочу выражаться

Sara Efraimova

СТРАХ С ОДНОЙ СТОРОНЫ,А С ДРУГОЙ БЛАГОДАРНА ЕЙ

Татьяна Нестеренко

У меня сразу мои подопечные представляются.

Светлана Элефтериади

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И СЕРЬЁЗНОСТЬ.МОЯ РАБОТА.

Олег Рубанов

высасывание денег, хамство, бесполезность

Людмила Зеленская

у МЕНЯ:СЫНА,в РОДДОМЕ(ИНВАЛИДОМ СДЕЛАЛИ!!)

Н.ш.

Помощь людям в лечении заболеваний.

Владимир ...

О, сразу видно медработник.

Н.ш.

Вовсе нет .

Н.ш.

Конечно .

Все Ушли На Фронт

Все, что угодно, только не вылечить.

Галина Афанасьева

Не могут вылечить ни одну болезнь!

Галина Афанасьева

наверно не лечат чтобы лекарства покупали...или просто не хотят вылечивать...