Дмитрий

задай мне вопросик*))

Ответы
Helen Schaab

есть надежда на прекрасное будущее. Через Библию нам даётся такое Божье обещание."И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло»"(Откровение 21:3,4). Верите ли вы в такое будущее?

Александр Моргун

раньше стояли мы на квартиру в очередь в Николаевской области и типа сестра моя с отцем хотели разделить наше иммущество и скрывали от нас то что выяснилось мы не общались и пришел ордер на однокомнатную квартиру и они просто лохи надо было получать ее квартиру а потом поменять или продать вот что делает путь к жадности а теперь поновлять очередь не знаю есть ли смысл

Irina Raymond

НЕСПЕШНО, КАК СОНМЫ, КО МНЕ НА ЛАДОШКИ,
КРУЖАСЬ И ИСКРЯСЬ НА СВЕТУ ,
СЛЕТАЮТ СНЕЖИНКИ-НЕБЕСНЫЕ КРОШКИ...
ТАНЦУЯ, РИСУЮ МЕЧТУ.
МЕЛОДИЯ НОЧИ-УЗОРЧАТА СНЕЖНОСТЬ,
ГДЕ ФЛЕЙТЫ ТОНЧАЙШАЯ ГРУСТЬ...
ВО СНАХ И НАДЕЖДАХ ​​​ ПРОЗРАЧНАЯ НЕЖНОСТЬ..
В ЛЮБОВЬ, Я , КАК В ШАЛЬ, ЗАВЕРНУСЬ...
17.11.2013​​

Светлана Новак, Витебск

Как делишечки? Где трудишься? Чем занимаешься в свободное время? какую музыку любишь слушать? Ты давно на этом сайте? Тебе здесь нравится? Кого на руках держишь? Еще что-нибудь-спросить?) :)))))))

Lonely Wanderer

Почему многие так не любят Джигурду? Правда что Жанна Агузарова с другой планеты? Вы любите рок? Почему люди делятся на две категории- За рок и против него?

Анатолий Китаев

За сколько секунд до конца игры,сборная СССР(мужчины), стала впервые в истории олимпийским чемпионом по баскетболу, в 1972 году ,на Олимпиаде в Мюнхене?

Талгат Верцин

как мне сказать той, которой я сказал что она мне друг, то что я уже не считаю ее другом... А испытываю то, отчего я избегал много времени

Руслан Евженичка

Бытует мнение, что в жизни нужно попробовать всë. Как думаешь, есть ли смысл хотя бы раз в жизни попробовать прочитать Библию?

Санёк-Это Я

обязательно,я в детстве читал,правда я тогда не все понял

Виктор+Наташа Фёдоров

Все равно что пробежать по Лувру ,по всем залам за 1 день и потом гордиться этим: я в Лувре был! а толку?

Руслан Евженичка

Конечно, это не мудрено. Тут взрослые бывает не могут понять, а в детстве конечно не всё понял. Это нормально:) Главное сохранилось ли желание понять?

Вильгельм Второй

фууууу позор свидетелям иеговы фуууу

Сергей Филиппович

Сначала воровали единицы ,сейчас их стая,и всё прут по заграницам---вопрос простой,а не пришла пора с народом поделиться.

Галина Гилевич

В корзине лежат пять яблок. Как их поровну разделить на пять человек, чтобы одно яблоко все же осталось в корзине?

Анна Королева Ржд

для тебя играет ли большую роль какой размер груди носит твоя девушка???и какой для тебя самый лучший ее размер

Константин Протасов

задумай число,прибавь такое же,умнож на 27 и раздели на своё первое задуманное,получится 99,ага поверил,54 будет.

Ми
Милая

чтобы спереди погладить,нужно сзади полизать,что это?(извини заранее за эту загадку,просто мне скучно)

Супер Цеце Био Дориман

Гватемала, Панама, Сан-Марино, Люксембург, Андорра. .. Какую еще страну можно добавить к этому списку?

Наталия Нестерчук

А где мне взять такого друга,чтоб не пил и не курил,и чтобы мне(своей подруге)почаще розы приносил?????

Алексей Никифоров

принцип действия источника питания для портативного генератора когерентных квантовых потоков?

Наталья Кудрявцева

Если бы вы поймали золотую рыбку, или выловили кувшин с джином, какие бы вы загадали 3 желания? 😉

Лёля Колобокина

Саня..Сколько будет 2+2 и ещё сто раз по 2.всё потом в уме прибавь,отними по 5 ,6 раз и умнож на 8.

Санёк-Это Я

неееее это 5,6 не умею

Лёля Колобокина

Я самане знаю...просил получай)))))

Санёк-Это Я

ну наверное надо знать ответ-чтобы задать его кому то

Нина Лобан

Почему, когда чегото нет, это хочется, а когда появляется, то всеравно разочаровываешься?

Рамзан ******

Ого.... А вопросик в каверзне: - сколько раз в день трахаешь бабу Санек???? Лучше не отвечай...