Дмитрий

задай мне вопросик*))

Ответы · страница 3
Николай Богомазов

Рос рос вырос. из порток вылез. кончик залупился всем девкам полюбился.

Кожанова (Регион 52)

на каких номиналах банкнот Банка России присутствуют цветные волокна?

Валерий Филиппов

Достопримечательность Вышнего Волочка, которую вся Россия ненавидит?

Сергей Дроботов

...лови, Если в яй..., извини, в Фаберже нету мочи, то помогут-ли воды Сочи?

Alecsandra Mindova

Если женщина пришла к тебе на свидания первый раз, как ты ее встретишь?

Наталья Буркина (Тиханина)

Как часто отдыхаешь на природе?С кем нравится общаться?В семье прядок?

Ирина Сухорослова

Жить в Одессе- это наверно клево, тепло, хорошо и люди хорошие наверно

Елена Урлякова

написано.Санёк- это я.Тут встретила.Анатолия говорит, что он Николай)

Ассоциация Www.avitoz.ru

Вам пора побеспокоится о своем здоровье! Вы не задумывались об этом?!

Светлана Разноглядова

Вы соблюдаете пост?сейчас идет Рождественский,с 28 ноября по 7 января

Stepan Aruchyan

возьми задачник и решай там много вопросов зато у что то научишься 😄

Михаил Титовский

если жена разлюбила что мне зделать что бы она с нова по любила меня

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 сколько православных церков и сколько католических в петербурге?

Саша Спасенков

Хорошо). Как твои дела? Знаешь, я не большой мастер задавать вопросы)

Алла

Вы мастер своего дела?Специалист?Не хотели бы вы дать мне интервью?

Татьяна Шмелёва

знать-бы еще сколько тебе лет...ну а вообще-ты доволен своей жизнью?

Галина Петровна Миколайчук

Видел ли ты когда-нибудь приведение, домового или что-то подобное?

Мария Марфина

Санёк ,а что ты сейчас бы делал ,если отключили бы электроэнергию ?

Марина Кичаткина

Сколько граней у граненого стакана российского и почему столько?

M*
Madam *****(Москва)****

Если ежедневно отдавать ужин врагу - можно ли приобрести друга.?..