Михаил

Дочка после садика подходит и шепотом на ухо:
— Папа я тебе сейчас кое чо расскажу,ты просто ох@еешь!
— Спасибо доча не надо,я уже ОХ@ЕЛ!😂😂

Ответы
Юлия Александровна

папа по пальцу молотком ударил, - аабб.. сынок маленький Блядь да пап?

Михаил

😂👍

Юлия Александровна

а это не из инета, маленького Дениску забирают в Питер из деревни, " Ты ,Дениска , что с собой в город возьмешь?".Дениска ревет, " Молоток и дедуушку"

Михаил

😊👍👍

Юлия Александровна

дети иногда такое выдают хоть стой хоть падай, соседская девочка ни когда не говорила, что ест в садике ,папа пытает ," ну хоть чай то пила", та - "пила" ," а с чем" , "с чаинками"

Михаил

Точно)

Майя Петрова

-Папа, а тебя когда-нибудь била твоя мама? - Нет, сынок, только твоя...

Михаил

😂😂😂

Здравствуй, Это Я!

Анекдот из жизни быдло-семейки?

Михаил

Тип того

Константин

👍 🤣

Михаил

👍

Константин

Ибица сердце перестало))))

Галина

класс

Михаил

😊

Галина

от них можно такое ожидать

Михаил

Это точно)

Галина

удачи вам

Михаил

И вам

Галина

ок

Михаил

)