Вл
Владимир

США готовятся к распаду РФ.

–4
Ответы
Lora

Да американцы и не скрывают этого - они давно хотят Россию развалить, сделать кучу небольших стран, которыми было бы легко управлять, как Евросоюзом. Комиссия правительства США по безопасности и сотрудничеству в Европе (КБСЕ) провела брифинг о "моральной и стратегической" необходимости раздела России. Он состоялся еще 23 июня.
Брифинг называется "Деколонизация России".

Вл
Владимир

Это реальность! Развейте ее, если есть аргументы?

Lora

Не хотела Вас обидеть, простите, если что. Если будет желание, давайте пообщаемся после того, как Вы все прочитаете.)) И еще, я не путинистка, и я категорически против войны!

Вл
Владимир

Хотелось бы пообщаться, имея какой-то, настоящий информационный запас!

Lora

Я рада, что Вы без агрессии, и мы спокойно пообщались! 🙏Мне приятны такие люди, даже, если у нас не совпадают мнения!

Вл
Владимир

Совершенно с Вами согласен!

Kорнелия

Они его готовят, точнее)) но зря...потому что нам как то их идеология не подходит

Вл
Владимир

Идеология агрессии, войн и насилия?

Вера Ситникова

Им заняться нечем - вот и нашли себе игрушку (обсуждают очередную околесицу)

Вл
Владимир

Это реальность, ув-я!

Вера Ситникова

Не смею утверждать - я не вхожа в Белый Дом, и членом Правительства США не являюсь. Более того, даже не живу в США. А то, что доносят нам СМИ, вполне может быть фейком. Поживём - увидим!

Вл
Владимир

Теплее!

Аламути

Вот те на. А мы только собрались в вашингтоне референдум проводить 😂

Вл
Владимир

Утопия!

Аламути

Не надейтесь 😂

Вл
Владимир

Россия на грани развала! Проблем мало!
ГИРКИН: ВСЕ ПРОПАЛО! ЭТО КАТАСТРОФА! ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ! ШАНСОВ ВЫИГРАТЬ У РОССИИ ВСЕ МЕНЬШЕ!

Аламути

Нет там таких слов. "Пора уже присоединять Америку. Начнём с Аляски" Вот так правильно.

Вл
Владимир

О каких словах идет речь?

Аламути

О ваших

Роза Строгова

Даааа, дебилизм у америкосов растет не по дням , а по часам. Не ха-ха ?

Вл
Владимир

Это реальность!

Роза Строгова

Может для кого-то реальность . а для Нас Россиян - клоунада ! Россия - Сила !!!

Вл
Владимир

Пшик, а не сила!

Роза Строгова

Думаю что у людей с низкой самооценкой и такая реакция. Уберите "кукуху " из головы. Проветрите себя - тогда и мозг и ум проветрятся.

Вл
Владимир

Увы! "Кукуха" вы наша! Факты налицо!

Ви
Виктор

значит так и будет иначе зачем они поставили путина

Вл
Владимир

Так или мнение изменится?

Александр Грызлов

Они много что хотят, секлро их самих не будет

Вл
Владимир

Увы!

Igor Fedaev

А мы к распаду США и их шестёрок !))))))))))))

Вл
Владимир

Увы!
За Россию кто?

Igor Fedaev

Все остальные !

Вл
Владимир

Перечислить, можно?

Igor Fedaev

Вот мне делать не хер как сидеть и перечислять , по гуглите !

Вл
Владимир

Значит, бре-бре!!!

Суфия Каримова

Скоро сами то распадутся на штаты!!!

Вл
Владимир

Рф!

Руссо Туристо

Пусть помечтают) Фантазёры хуевы

Вл
Владимир

Это реальность!

Вл
Владимир

Вот то, то же!

Руссо Туристо

Какая нахер реальность!!! Бред пентагоновских псов войны!!! Кстати, по пентагону не помешает прилет парочки Сарматов! Дабы в себя пришли...

Влюбленный В Жизнь)))

Великий Швец.. Как я его уважаю

13-Я

фантазёр, я тебя называла 🤣

Вл
Владимир

Россияне начали ДАВИТЬ путина / Деду пора определиться!
"Ты зачем поперся в Украину и положил десятки тысяч жизней?" Солдаты РФ уничтожили своих раненых, чтобы они не мешали бегству из Изюма!?!
В Казахстане одели Путину помойное ведро на голову!

13-Я

я россиянка и чушь твою читаю, даже не смешно 🤮

Вл
Владимир

Увы!

Андрей Медведев

и хрен с этим муравейником

Андрей Медведев

не надо удивляться этому

Вл
Владимир

Конец войне! Миру мир!

Андрей Медведев

такого как этот годюшник ни кому не желаю

Вл
Владимир

В могучей?

Валерий Герасимов

США с 1945 года готовятся....

Вл
Владимир

Суши сухари, дедуля!

Валерий Герасимов

Соси хуй у Байдена,юноша....

Вл
Владимир

Быдломасса, что сказать!

Валерий Герасимов

Идиот,что с тебя возьмёшь...

Вл
Владимир

Увы!

Галина Галчонок

с богом!!! и на помельче !!!

Лариса

читала,одобряю🤝

Звездочет Дальнобой Торонто

раша скорей развалится

Ви
Виктор

да перестаньте вы слушать треп политиков

Вл
Владимир

Его инфо! Что-то не так?

Ви
Виктор

они говорят и делают разные вещи на словах путин их враг на деле он офицер цру

Вл
Владимир

Реально?

Ви
Виктор

ну подумайте к чему привела путинская политика кроме усиления нато и сша?

Олег Храмов

Не дай бог им распасся

Вл
Владимир

Для непонимающих: прошу, вторично, без комплиментов!!!

Олег Храмов

👎😈так понятно

Вл
Владимир

без комплиментов!!!

Марина

Заколебутся ждать

Вл
Владимир

М-да!

Владимир Игнашов

вполне логично.....

Вл
Владимир

Вы, ранее, смотрели Ю.Швеца?

Владимир Игнашов

смотрел...и не только его...

Ас
Асмолов