Вл
Владимир

США готовятся к распаду РФ.

−4
Ответы
Lo
Lora

Да американцы и не скрывают этого - они давно хотят Россию развалить, сделать кучу небольших стран, которыми было бы легко управлять, как Евросоюзом. Комиссия правительства США по безопасности и сотрудничеству в Европе (КБСЕ) провела брифинг о "моральной и стратегической" необходимости раздела России. Он состоялся еще 23 июня.
Брифинг называется "Деколонизация России".

Вл
Владимир

Это реальность! Развейте ее, если есть аргументы?

Lo
Lora

Не хотела Вас обидеть, простите, если что. Если будет желание, давайте пообщаемся после того, как Вы все прочитаете.)) И еще, я не путинистка, и я категорически против войны!

Вл
Владимир

Хотелось бы пообщаться, имея какой-то, настоящий информационный запас!

Lo
Lora

Я рада, что Вы без агрессии, и мы спокойно пообщались! 🙏Мне приятны такие люди, даже, если у нас не совпадают мнения!

Вл
Владимир

Совершенно с Вами согласен!

Ми
Мира

Они его готовят, точнее)) но зря...потому что нам как то их идеология не подходит

Вл
Владимир

Идеология агрессии, войн и насилия?

Вера Ситникова

Им заняться нечем - вот и нашли себе игрушку (обсуждают очередную околесицу)

Вера Ситникова

Не смею утверждать - я не вхожа в Белый Дом, и членом Правительства США не являюсь. Более того, даже не живу в США. А то, что доносят нам СМИ, вполне может быть фейком. Поживём - увидим!

Аламути

Вот те на. А мы только собрались в вашингтоне референдум проводить 😂

Аламути

Не надейтесь 😂

Вл
Владимир

Россия на грани развала! Проблем мало!
ГИРКИН: ВСЕ ПРОПАЛО! ЭТО КАТАСТРОФА! ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ! ШАНСОВ ВЫИГРАТЬ У РОССИИ ВСЕ МЕНЬШЕ!

Аламути

Нет там таких слов. "Пора уже присоединять Америку. Начнём с Аляски" Вот так правильно.

Аламути

О ваших

Роза Строгова

Даааа, дебилизм у америкосов растет не по дням , а по часам. Не ха-ха ?

Роза Строгова

Может для кого-то реальность . а для Нас Россиян - клоунада ! Россия - Сила !!!

Роза Строгова

Думаю что у людей с низкой самооценкой и такая реакция. Уберите "кукуху " из головы. Проветрите себя - тогда и мозг и ум проветрятся.

Вл
Владимир

Увы! "Кукуха" вы наша! Факты налицо!

Ви
Виктор

значит так и будет иначе зачем они поставили путина

Александр Грызлов

Они много что хотят, секлро их самих не будет

Igor Fedaev

А мы к распаду США и их шестёрок !))))))))))))

Вл
Владимир

13 октября Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) приняла, без преувеличения, сенсационную резолюцию о признании русского режима террористическим. Единодушие делегатов поражает: "за" - 99, воздержался - один. Это - делегат от Турции Ахмет Чевикоз.

Igor Fedaev

Пусть хоть за принимаются , нам насрать на их решения !

Igor Fedaev

Десять петушиных стран это не весь мир !

Igor Fedaev

Все остальные !

Igor Fedaev

Вот мне делать не хер как сидеть и перечислять , по гуглите !

Суфия Каримова

Скоро сами то распадутся на штаты!!!

Роман

Пусть помечтают) Фантазёры хуевы

Вл
Владимир

Очередной член быдломассы!

Роман

Я так и подумал о вас, а я Роман!)

Вл
Владимир

Члену быломассы думать не суждено: с вами тот, который все за вас решит!

Роман

Какая нахер реальность!!! Бред пентагоновских псов войны!!! Кстати, по пентагону не помешает прилет парочки Сарматов! Дабы в себя пришли...

Влюбленный В Жизнь)))

Великий Швец.. Как я его уважаю

13-Я

фантазёр, я тебя называла 🤣

Вл
Владимир

Россияне начали ДАВИТЬ путина / Деду пора определиться!
"Ты зачем поперся в Украину и положил десятки тысяч жизней?" Солдаты РФ уничтожили своих раненых, чтобы они не мешали бегству из Изюма!?!
В Казахстане одели Путину помойное ведро на голову!

13-Я

я россиянка и чушь твою читаю, даже не смешно 🤮

Андрей Медведев

и хрен с этим муравейником

Андрей Медведев

такого как этот годюшник ни кому не желаю

Валерий Герасимов

США с 1945 года готовятся....

Валерий Герасимов

Соси хуй у Байдена,юноша....

Валерий Герасимов

Идиот,что с тебя возьмёшь...

Телеграфное Агентство Сссрефии

с богом!!! и на помельче !!!

Лариса

читала,одобряю🤝

Звездочет Дальнобой Торонто

раша скорей развалится

Звездочет Дальнобой Торонто

и будет московия

Вл
Владимир

В небольшом радиусе от Москвы, если победители разрешат!

Ви
Виктор

амерам распад рф не выгоден .. труднее контролироватья ядерное оружие

Вл
Владимир

Но Байден давал инфо., что Россию необходимо, как источник мирового зла, как минимум ослабить!

Ви
Виктор

да перестаньте вы слушать треп политиков

Ви
Виктор

они говорят и делают разные вещи на словах путин их враг на деле он офицер цру

Ви
Виктор

ну подумайте к чему привела путинская политика кроме усиления нато и сша?

Олег Храмов

Не дай бог им распасся

Олег Храмов

Что зря языком болтать вашу чепуху молоть

Олег Храмов

Володя вы простл трус на простойвопрос боитесь ответить плтому что знаете мою правоту

Вл
Владимир

Увы! Не получил ответа на вопрос! И пож-ста, без комплиментов!

Олег Храмов

Тогда и разговаривать не стоит с трепочем пока

Вл
Владимир

Для непонимающих: прошу, вторично, без комплиментов!!!

Владимир Игнашов

вполне логично.....

Вл
Владимир

Вы, ранее, смотрели Ю.Швеца?

Владимир Игнашов

смотрел...и не только его...

Ас
Асмолов

Андрей Григорьев

Ну дождутся...

Андрей Григорьев

Дождутся....