Kostychev72

Как фильм называется, не могу вспомнить..? Сюжет такой,что действия происходит в метро....Там существа пожирали людей помесь богомола и стрекозы...Маскировались великолепно под человека..Фильм зарубежный,жанр триллер,фантастика..

Ответы
Rima Skorpion

метро

Kostychev72

нет...это наш фильм...а тот зарубежный..где то в конце 90-х или в начале 00 был снят

Rima Skorpion

а про метро шутка я этот фильм не видела

Kostychev72

хочется сыну показать,а название забыл..

Rima Skorpion

понятно

Чаликушу

Муха

Kostychev72

нет......эти существа там ещё расплодились.....вот не помню