Пр
Пррпрполролпрорп

Супружеская измена происходит не в постели с другой/с другим, она начинается в голове у одного из супругов, когда он или она выражает свое недовольство третьему лицу, например, муж плохо отзывается о своей жене другу или жена о своем муже — своей подруге.

Ответы
Орхи Дея

Да, это так. Ещё в древние времена было записано в Библии: " Вы слышали, что сказано: "Не прелюбодействуй". А я говорю вам, что всякий, кто продолжает смотреть на женщину и разжигается к ней страстью, уже совершил с ней прелюбодеяние в своём сердце". Измена начинается ещё с мыслей.

Пр
Пррпрполролпрорп

И женщина делает все, что она произошла. )

Орхи Дея

Простите, я не поняла Вашего ответа.

Пр
Пррпрполролпрорп

Шершей ля фам - универсальная причина всех бед! )

Орхи Дея

Вообще-то, Бог наделил мужчину мозгами, и главой в семье и управлять своими чувствами. Прочтите поучительные советы записанные в Притчи 5:15-23 и 7:6-27.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Супружеская измена происходит в возрасте когда человек не достиг половой зрелости.)))И именно это зараза передаётся,системой образования,воспитания родителями и конечно духовенством,людьми НАПРОЧЬ ИЗВРАЩЁННЫМИ,)))

Надежда Павлова

Это не измена, а неуважение к своей половинке. Я вообще не понимаю тех людей которые обсуждают свою семейную, а тем более интимную жизнь, с посторонними людьми, даже если это друзья. Семейное и интимное - это ТАБУ!!!

Пр
Пррпрполролпрорп

Измена начинается с неуважения к супругу.

Надежда Павлова

Поспорю! Можно человека, живущего рядом, даже не уважать, но на глазах посторонних относится уважительно. Поверьте, есть пример

Пр
Пррпрполролпрорп

Уважение - это признание важности лица.

Надежда Павлова

Это идет от души . А придать важность человеку можно и льстиво

Пр
Пррпрполролпрорп

можно, но не нужно

Надежда Павлова

80 % так и делают

Татьяна Слисенко

В таком случае верных не существует. Потому что невозможно быть всегда довольным и всегда молчать в тряпочку. Неужели вы себя таким считаете?

Пр
Пррпрполролпрорп

Это не моветон или западло для меня хаять жену. Наоборот, моя жена всем вам фору даст.

Татьяна Слисенко

Фору в чём?

Татьяна Слисенко

молодец! правильную жену выбрал!😀

Ольга Шарова

Совершенно верно, измена происходит, когда предсталяешь себя с другим (ой). Ведь измена в мыслях больший грех, чем измена физическая.

Ма
Марина

Даже если не высказывает, а просто не может справится с этим недовольством...

Ма
Марина

Согласна....Вы идеал!!!))))

Пр
Пррпрполролпрорп

Спасибо), моя добрая фея. )😊🌹👍🌹🌹🌹

Ма
Марина

Пиши)))))) всегда рада общению

Пр
Пррпрполролпрорп

Взаимно!.. )

Марина Бражникова

такое обсуждается обоюдно а не выносят на обсуждение друзеи

Ирина Пацева

Грош цена мужу/ жене,которые выносят сор из избы

Светлана Мыслицкая

ЭТО НЕ ИЗМЕНА - ЭТО ХУЖЕ - ПРЕДАТЕЛЬСТВО!

Людмила Матусяк

Согласна, измена начинается в голове.

Фима Задунайская

Прям рецеиты Похлёбкина... 😂

Ксюша

Это правильный ответ,молодец

Пр
Пррпрполролпрорп

Это - сентенция, не ответ.

Луиза Виконти

согласна на 150 процентов!

Пр
Пррпрполролпрорп

А что это за дополнительные 50% - что с ними делать-то? )))

Луиза Виконти

это вдобавок - бонус!

Пр
Пррпрполролпрорп

А где можно будет обналичить этот бонус? )))

Луиза Виконти

нигде

Ирина

В общем Содом и Гаморра

Марина

пиарите узы брака?

Марина

уф, полегчало☺️ ))))

Пр
Пррпрполролпрорп

Притворяться — процесс творческий, присущий лишь умным… )

Марина

думала вы потеряны для бощества.. хи хи

Пр
Пррпрполролпрорп

Не употребляйте слова "думала" - это наводит меня на мысль. )

Марина

хорошо

Раиса Роева

ну как то так!

Капитанская Дочка

вот именно!

Константин Шакиров

согласен

Пр
Пррпрполролпрорп

А постельная измена лишь следствие причины

Константин Шакиров

это конечный результат, хотя....можно просто на бл...ки сходить)

Пр
Пррпрполролпрорп

О, это святое дело! )

Константин Шакиров

ну, так)

Пр
Пррпрполролпрорп

новые впечатления, ощущения! )))