Игорь Багинский

хочу выиграть в лотерею с чего начать

Ответы
Киселев Павел

с зарабатывания цэбэшной бумаги. "чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет..." (с)

Чебурашка

Из фильма Москва слезам не верит: — Я вот всегда лотерейный билет покупаю.
— Выиграла?
— А как же! Два раза по рублю.

Настена

взять бланк и от балды зачеркнуть необходимое количество цыфр, регистрировать лучше перед закрытием лотокиоска

Ирина Оленева

Отдать столько денег в неё, сколько рассчитываете выиграть, но не факт, что вернутся)

Агафон С Кубани

с мысли " зачем мне это нужно", не для того выпускают лотереи, что-бы вы разбогатели

Игорь Багинский

ну да всё верно нагреть меня

Агафон С Кубани

совершенно верно. мое твердое убеждение, хочешь поиметь деньги заработай. А вот эти лотереи, амулеты которые притягивают богатство и другая хрень ЛОХОТРОН

A<
Aleksey <^>

С покупки лотереи. Но после первого выиграша нужно остановиться и не играть.

Игорь Багинский

это верно

Ирина Д.

пустое дело. Наше бандитское государство ВСЕГДА обманывает. Причем, во всем.

Ви
Винсент

Полностью согласен,даже если лотерея частная,то дал взятку-и можно все пустые билетики пустить...Кто- то еще верит...

Светлана Термяева

блин , это на СПРАЩИВАЛКА, А ГОНЯЛКА какая то)))))))))))))))) ВСЕ ГОНЯТ))))))))))))))))

Игорь Багинский

при том кто во что горазд

Светлана Термяева

А КАК ВЫ ХОТЕЛИ РАЗВЛЕКАТЬСЯ)))

Зиннур (Октябрьский)

Научись прежде неадекватные явления в адекватные преобразовывать

Игорь Багинский

за ответ 10000000000000000000000 баллов

Зиннур (Октябрьский)

Солидарность...спасибо !!!!!!!!!!

Gönül *****

А вы лично знаете того, кто действительно выиграл? Это реально?

Игорь Багинский

да знаю во первых я сам но малые суммы и знакомый выиграл в 1994 году около 10 тысяч баксов по тем временам можно было купить квартиру в подмосковье

Gönül *****

Возможно, я лично никого и выигравших крупные суммы не знаю, поэтому и трудно верится. Но тем не мение УДАЧИ вам, только не забудьте, что только на лотерею надеяться нельзя.

Игорь Багинский

спасибо и вы правы

Aleksander Jakovlev

С мысли о том,что выигрыш может быть и через 20 лет,а не сразу 🙂

Светлана Хххх

играйте,играйте,играйте может когда нибудь и выиграете.

Edith Rusonik

srazu s konca - perestat vibrasivat denjgi na veter, a jesli lishnije - podelitsja, naprimer, so mnoj

Нургаин Мунбаева

Если деньги девать некуда - купите на все лотерейки

Светлана Применко

подумать, сколько нужно потратить, чтобы выиграть)

Юлия Пак

Найти будку, где продают лотерейные билеты.

Юрий Михайлович Колесник

Купи сначало их..!!!! 1 000 штук..!!!! ...Играй..!!!! 😞

Андрон Тюменский

Лучше пропей деньги, больше пользы будет.

Игорь Багинский

типа русский бизнес

Андрон Тюменский

Типа кайфануть, чем лопухнуться.

Гульсина Мударисова

первоначально нужно купить эту лотерею

Игорь Багинский

в смысле всю

Шурик

Поищи на земле билетик, мож кто потерял