Тёмный Фэд

На заметку детям: презерватив, подкинутый в папин карман, отвлекает родителей от глупых вопросов о школе.
.

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

А кто детям продаст презервативы. И потом это только оттягивает момент получения больших люлей хороших пока не поняли кто это сделал

Суфия Каримова

Находчивые детки,а раньше дневники прятали от родителей,21 век,и все так просто стало....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"А женские трусы, подкинутые на соседний участок, делают вечер не таким скучным".

Тёмный Фэд

😀😀злыдня😀😀

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Рассказывал уже здесь, повторюсь. У нас в стройотряде 40 лет назад была такая хохма - подкинуть в карман куртки презерватив. Ну вот, и мне подкимнули, а я не заметил. А дело было вечером, в поле, у костра. Ночью зябко. И тут я отдал куртку пуританской девушке, секретарю факультетского бюро ВЛКСМ... Она привычно сунула руку в карманы, и...

Пилбил Денегнедавал

И шо было́?

Андрей Толстый

зато потом будет очень пристальное внимание одного родителя.

Ed Volkonski - Corvyn

А что мама такая дура неуверенная, что шарит по карманам?

Марго Беккер

😆🤷‍♂️😆🤷‍♂️😆 Ах Какое коварство...

Светлана Спицына

Какое щасье , что у меня нет школьников

На
Натали..)

😀 но может вызвать сердечный приступ

Святослав Зонтов

)))) и избавит вас от строгово отца ))))

Ал
Александр

😁👍😁👍 Ты точно тёмный Фёдор.

* Александр *

А где дети возьмут презерватив?

Лея

Представляю, что скажет мама))))

Тёмный Фэд

Ага😀

Лея

А как разозлится. Папа?!

Лея

Только ребенок будет счастлив и весел..

Ирина

так и без папы можно остаться

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Особенно использованный!

Табуретыч

Glаdiator (Woodland, Са)

🇷🇺Anna😊

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Александр Грызлов

Если жена еще увидет

..
.....Яна

Вредные советы..😁

Тёмный Фэд

А я как понял вы уже пошли экспериментировать подкладывать😀

..
.....Яна

Скорее карманы проверять😁

Ан
Анти3Ая

А тут дети есть?