Светлый

Завтра и послезавтра квартиры превратятся в консервные мини-заводы?))

Ответы
Лариса Ларуша

уже превратились...у меня вон уже по всем нычкам банки с готовой продукцией...и часть со вчерашнего дня под одеялом..отдыхает... 😁

Ольга Карая

Консервацию уже перестала употреблять. Всё прекрасно хранится в морозилке. Ещё допускаю соление и квашение.

Елена Дробчак

почему..завтра-послезавтра....у нас уже месяц...как налажено...

Надежда Генералова

Уже давно превратились.Варенья,соленья и прочие заготовки.

Анна Шевчик

У меня этот завод уже закрыт до следующего лета.

Иринка Осенняя

Уже !!!! Ещё с июля, как ягоды пошли!

Милота))

уже.... 😀