Михаил Секо

Самое главное в споре с мужем - переманить на свою сторону свекровь.

Ответы
Капля Радуги

самое главное в споре с мужем не готовить неделю. пускай посидит на пельменях,тогда быстро как шелковый станет

Михаил Секо

Слушай, шляпа соломенная, ты чё, первая такая умная?

Капля Радуги

ой,думаешь оскорбил? да ты просто смешон. в Москве в цирке Никулина у меня подруга ходит по канатам,говорила клоунов нехватает. может скажу ей,пусть замолвит за тебя словечко? плюс за кулисами на гриме сыкономят,тебе он без надобности и так красавчик недоописаный 😂 😝 😆

Михаил Секо

Я в Москве живу... Врёт твоя подруга, здесь клоунов на каждом углу... А в самом деле, первоклашка....

Михаил Секо

Капля Радуги

если только в какой то твоей вымышленной москве

Марина Марина

))) Нееааа... мужу в споре с женой леХче тещу переманить на свою сторону.

Марина Марина

Чой это она чужая? Для мужа роднее не бывает. ))))))))

Лариса Мельникова

а лучше её не втягивать и вообще пусть живёт в другом городе

Валентина Титова

это навряд ли получится. как это дитятку не защитить?

Elena.....

Есть более верный способ решить все по любовно

Михаил Секо

Интересно как? У вас же (женщин) постоянная мигрень...

Elena.....

Не у всех же...лаской добьешься намного больше)

Любовь Ф

свекровь всегда будет на стороне сына

Елена Сидорина

и моей сношке это удалось.

Галина Лузина

Да!!!! Это веский аргумент!

На
Наташа..

Какая тонкая РАБОТА!!!!

На
Наташа..

Этот вопрос к женщине.....

Тссс...

Это моя беда

Михаил Секо

Слушай, я извиняюсь, только без обид, а она не еврейка?