~Глаза Цвета Ночи~

Первые ответы на мой вопрос показали...что действительно не за всех мужчин замуж выходят и кое кого оставляют в потенциальных любовниках. А теперь вопрос другой. Так за каких же мужчин выходят замуж....(про мат обеспечение не писать...я про душевные и духовные качества) ?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Когда мы разводились, для жены и для тёщи мужа хуже чем я свет ещё не видывал. А уже через пол года оказалось, что лучше меня вообще не бывает.

Buhwumen Mihujlowa

Элементарно,Ватсон! За тех, которые предлагают!!! Ну там"...встав на одно колено..." и прочее)))

Buhwumen Mihujlowa

А вам вашего единственного)))

~Глаза Цвета Ночи~

он мой единственный ..любимый и лучший ))вопрос родился на вопросах спрашки )

Buhwumen Mihujlowa

Ну, тогда, "желаю чттбы все"🍾💐💍)))

~Глаза Цвета Ночи~

Спасибо))))

Николай Березовский

В которых чувствуют душевное родство..., в которых чувствуют Любви тепло.

Сергей Муравьев

Если любишь-доверяешь.А узнать каков плод (гнилой или нет) сложно!

Ольга Тымченко

За наглых выходят и вредных...а потом мы их перевоспитываем

Александр

вы слышали рассуждения Жириновского на эту тему?

~Глаза Цвета Ночи~

нет ..а что там ?

Александр

чем длинее... того выбирают в любовники пожизненно, а у кого нормальный, те созидают в науке, промышленности... хорошие семьянины

~Глаза Цвета Ночи~

мда....то есть у меня никогда не будет любовника..в силу того ..что я бегу от больших ))))))

Александр

🌹 🍰, проницательный взгляд?

~Глаза Цвета Ночи~

человеческий )

Владимир Островецкий

В наш век, на мой взгляд, за потенциальных Аленей.

~Глаза Цвета Ночи~

мда .....уж....

Леонид

Хотят детей похожих. Одна из причин.

~Глаза Цвета Ночи~

Да? О как ...привет Лень))

Леонид

Привет Мила! Всё живое стремится к качественному продолжению рода.

~Глаза Цвета Ночи~

Да это понятно

Леонид

С праздником!🌻

~Глаза Цвета Ночи~

Взаимно)

Василий Сурай

Что за обеспечение матом? не понял?

Евгений +++

А телесные качества не в счет? )))

Евгений +++

ВООТЪ 🙂

Зоя Мурко

выходят за тех кто любит

~Глаза Цвета Ночи~

Дим ...не всегда так ..ещё и за тех кого любят ...но конечно кто то любит больше ..вот я предпочитаю ..чтоб меня любили ..а я позволяю...потому что наю ..что я не предам никогда

Зоя Мурко

не знаю. выходят за тех кому разрешают любить

~Глаза Цвета Ночи~

интересный подход)) скажем необычный для мужчины )

Зоя Мурко

за то реальный

~Глаза Цвета Ночи~

я и не спорю)

Зоя Мурко

умница

Ирина

разумных. добрых. щедрых

~Глаза Цвета Ночи~

Согласна)

Сергей Сергей Журавов

за подкаблучников...

~Глаза Цвета Ночи~

да не любят женщины подкаблучников ..мужчины ими сами становятся ...

Сергей Сергей Журавов

они так и спрашивают. а что ты можешь сделать для любимой женщины. это тест...

~Глаза Цвета Ночи~

мда уж....

Тссс...

За удобных

Тссс...

Один

Александр Скачедуб

...Оля скромность украшает.. но, интуиция возражает!)

Тссс...

Так она твоя...интуиция а не моя

Александр Скачедуб

Согласен!)

Ми
Мишка.

Я бы постеснялся строить такие предположения в адрес дамы..))