Елена

Как понять где вход, а где выход, если он - туда сюда?

Ответы
Ал
Алекс

Анекдот : мужчина на приёме у проктолога по поводу дискомфорта в заду . ...-Ни чего страшного у вас , просто маленькая трещина на входе . ...- Э , доктор , на каком входе ? На выходе .....

Ко
Константин

Как учили меня кинь камень если не вернется обратно значит вход а если вернется многократно значит попал в зрительный зал 😂😂😂

Костя Кузнецов

Правостороннее движение в России, значит по правой стороне вход, а по левой, соответственно выход

Юрий Буторин

Умеем мы лихо,
Привычно, без нервов
Нашедшего выход
Затаптывать первым.

Елена

Люблю я розы нежный аромат.

Юрий Буторин

Коль скоро вы затронули эту тему... • А вот я взял, да и посмотрел, что такое сарказм. Многие видят заинтересованность в реакции на сарказм в свой адрес. А можно предположить, что многих интересует наше отношение к сарказму в сравнении с иронией. Здесь требуется прояснить, отличие иронии от собственно оргазма, ибо грань между ними определяется субъективно.
Объектом иронии является то, что достойно осмеивания, но с некоторой долей симпатии или даже сочувствия к нему. В данном примере видно как легко ирония переходит в сарказм:
"Слуга влиятельных господ,
С какой отвагой благородной
Громите речью вы свободной
Всех тех, кому зажали рот."
(Ф. И. Тютчев)
В отличие от мягкой, завуалированной иронии сарказм — это злая, едкая насмешка, то есть высшее проявление иронии. Он используется для резкой и жесткой критики лица или объекта действительности:
"Где, укажите нам, отечества отцы,
Которых мы должны признать за образцы?
Не эти ли, грабительством богаты…"
(А. С. Грибоедов)
Сарказм используется для характеристики лица, объекта действительности или жизненной ситуации с позиций нравственности и дает им моральную оценку, которая является явно осуждающей и остро негативной. Он жестко, беспощадно и резко указывает на пороки лица или явления. Неприглядные человеческие качества и безнравственность жизненной позиции обличаются с помощью сарказма, вызывая их общественное порицание. Сарказм строится, на первый взгляд, на положительном утверждении, но в конечном счете содержит негативную окраску, злую, горькую и гневную насмешку и, как видим, он основывается на усиленном контрасте подразумеваемого, читаемого между строк, и открыто выраженного резко отрицательного суждения.
А вот теперь можно и ответить на вопрос, что такое сарказм.
Это критика, выраженная в форме язвительной иронии. Всё дело в зависимости от её справедливости и обоснованности.

Юрий Буторин

P. S. Однако, прежде чем рефлексировать по поводу проявления столь острой реакции, необходимо провести анализ причин, вызвавших этот сарказм, проверить объективность личностных оценок и охарактеризовать для себя субъект, от которого всё это исходит. Необходимо при этом пристально взглянуть и на себя в данной ситуации, если сарказм направлен в наш адрес.

🌹🌹🌹

Юрий Буторин

Я не нудный, Лея. Посмотрите соседние мои комменты на ответ Ирины Карповой о гордости и гордыне.

Юрий Буторин

Всё до последней строки - авторское.

Edward

согласно ПДД, левая полоса для выхода, правая для входа и наоборот.

Анатолий Рыжих

Вспоминая Архимеда.... Смотря с какой стороны приложить усилия...)))

Ali Agasiyev

входиш когда кончаеш выходиш😉🥀🌺🌺

Vova

даже если тебя съедят,у тебя есть два выхода...

Константин

вход это там где ты куда то вошел а не вышел..

Nikola Mahkov

-легко!-👌-раздвиньноги!--туда-сюда!--

Ан
Анна

😱 так же заблудиться можно 😬

Ан
Анна

это кто то из нас 😎😂

Ко
Константин

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
раз два раз два раз два быстрее

Ан
Анна

😆😆😆

Дима

Если "в", то вход, а если "из", то выход)

Елена

🤣🤣😜🤣

Александр Жданов

главное, чтобы было приятно!😍

Даулет Оразаи

с наружи эт вход а изнутри выход

Денис Бычков

Все зависит от вашего намерения

Armen Avanesov

Значит вход там же,где и выход!

Гордюшка

а Вам куда?))😜

Гордюшка

вот, Вам надо определиться и тогда поймёте, Вам на вход, или на выход))

Мужчина

🖼

Мужчина

😆, дверь даже открыта 🤭

Валерий Герасимов

Как в ковбойском салуне???

Ольга

Туда-вход,от туда-выход)))