Елена

Как понять где вход, а где выход, если он - туда сюда?

Ответы
Ал
Алекс

Анекдот : мужчина на приёме у проктолога по поводу дискомфорта в заду . ...-Ни чего страшного у вас , просто маленькая трещина на входе . ...- Э , доктор , на каком входе ? На выходе .....

Ко
Константин

Как учили меня кинь камень если не вернется обратно значит вход а если вернется многократно значит попал в зрительный зал 😂😂😂

Костя Кузнецов

Правостороннее движение в России, значит по правой стороне вход, а по левой, соответственно выход

Юрий Буторин

Умеем мы лихо,
Привычно, без нервов
Нашедшего выход
Затаптывать первым.

Елена

Хорошо

Юрий Буторин

P. S. Однако, прежде чем рефлексировать по поводу проявления столь острой реакции, необходимо провести анализ причин, вызвавших этот сарказм, проверить объективность личностных оценок и охарактеризовать для себя субъект, от которого всё это исходит. Необходимо при этом пристально взглянуть и на себя в данной ситуации, если сарказм направлен в наш адрес.

🌹🌹🌹

Елена

😊

Юрий Буторин

Я не нудный, Лея. Посмотрите соседние мои комменты на ответ Ирины Карповой о гордости и гордыне.

Юрий Буторин

Всё до последней строки - авторское.

Edward

согласно ПДД, левая полоса для выхода, правая для входа и наоборот.

Анатолий Рыжих

Вспоминая Архимеда.... Смотря с какой стороны приложить усилия...)))

Ali Agasiyev

входиш когда кончаеш выходиш😉🥀🌺🌺

Vova

даже если тебя съедят,у тебя есть два выхода...

Константин

вход это там где ты куда то вошел а не вышел..

Nikola Mahkov

-легко!-👌-раздвиньноги!--туда-сюда!--

Ан
Анна

😱 так же заблудиться можно 😬

Елена

Навигатор)))))

Ан
Анна

это кто то из нас 😎😂

Ко
Константин

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
раз два раз два раз два быстрее

Елена

🤣🤣🤣

Ан
Анна

😆😆😆

Дима

Если "в", то вход, а если "из", то выход)

Елена

🤣🤣😜🤣

Дима

😉

Александр Жданов

главное, чтобы было приятно!😍

Даулет Оразаи

с наружи эт вход а изнутри выход

Денис Бычков

Все зависит от вашего намерения

Armen Avanesov

Значит вход там же,где и выход!

Гордюшка

а Вам куда?))😜

Елена

🤔

Гордюшка

вот, Вам надо определиться и тогда поймёте, Вам на вход, или на выход))

Максим ...

Смотря куда вы туда или сюда

Мужчина

🖼

Елена

😆

Мужчина

😆, дверь даже открыта 🤭

Валерий Герасимов

Как в ковбойском салуне???