Ольга

🖼 Как оно? Есть ностальгия?

Ответы · страница 2
Елена Данилова

Ну вообщем мясо то не дешевое было.,, 7 руб квартпоата и мясо примерно 3 рубля,,,

Алексей Шутов

Вообще-то 2 рубля мясо стоило!

Елена Данилова

Леша, или заводи со мной отдельный разговор, или не лезь в мои разговоры с другими людьми. Даже не постучавшись прешь

Алексей Шутов

Инвалидам без очереди!

Alarih

транспорт забыли...газ.воду...чай...вино..конфеты и плаленный сырок за 22 коп...

Alarih

а ещё - бесплатные спорт.секции..которые исчезли..вот это по-настоящему жалко...

Татьяна *

При зарплате 70 рублей. Нет ценника на отдых в Крыму и Краснодарском крае.

Егор Рукин

Есть. Но лучше ей сильно не увлекаться - всё равно прошлого не вернуть.

Владимир Зернов

Насчет обеда - полтинник. Ресторан 5-10 руб. Зарплата инженера 120-150 руб

Владимир Зернов

Есть принцип - по одежке протягивай ножки, тогда хватит

Ольга

а если ноги в стену уперлись?

Владимир Зернов

Приработки стали возможными с начала правления лысого Никиты

Владимир Зернов

Но возможности существуют до сих пор, правда, в Москве в основном

Михаил Цветаев

Самое главное-это то,что тот рубль не обесценивался десятилетиями.

Маргарита Злющая (77Мск)

А разве что то изменилось??? Просто приписали три нолика ко всему.

Галина

ВСЕ ПРАВИЛЬНО ТОЛЬКО РЖАНОЙ СТОИЛ 14 КОПЕЕК . А ОРЛОВСКИЙ -16 КОП .

Niemand Против Войны

Ага, литр бензина четыре копейки. Беззастенчиво врёте-с, мадам.

Niemand Против Войны

Литр бензина, мадам, четыре копейки? Хучь проверяйте, прежде чем такую туфту копировать.

Niemand Против Войны

На порядок больше.

Niemand Против Войны

Мадам, не заполошничайте. Лучче шалите в кинотеатрах -- вот ваша тема.

Ольга

Не ерниччайте сударь. Благородный мужчина, Вы должно быть

Niemand Против Войны

Не люблю, когда врут, мадам. ))

Ольга

Кто и в чем Вам соврал. Убедительные доказательства есть?

Ирина

Половина цен занижена. А уж насчёт сантехника - враньё полное

Ирина

Например, крат.плата за 1-комнатнтную - 12 с копейками. Колбаса докторская дороже, это Особая была 2.20 р. Молоко 1 л. 28 коп.,масло сливочное 3,6 р, а Вологодское 3,8 р. Пирожков дешевле 10 коп. не было . Стакан сока от 10 коп. (томатный) до 50 коп. (грантовый, лимонный, апельсиновый и мандариновый - дефицит жуткий к тому же). Обед из трёх блюд обходился больше 1 рубля. Стипендия в 46 руб. - это повышенная стипендия и получали стипендию далеко не все

Сергей Сергей Журавов

я получаю 120 000 тенге.... а обед в столовке стоит 1 тыс. тенге...

Сергей Сергей Журавов

ну на ваши это надо разделить на 5...

Сергей Сергей Журавов

так что обед. очень дешев и сейчас....

Сергей Сергей Журавов

я вам в тенге рассказывал...на ваши 200...

Ольга

точно.... после бассейна мозги не туда думают

Александр Емельянов - Женат

....помню....помню....было дело..!!!!🍓 🍷 ⚓ 👍

Vi Za Vi

Ностальгии нет. Есть ужас от того,что мы потреляли Все

Владислав

ДАААА! Это были деньги и колбаса была, и молоко и хлеб.

Владислав

да, все натуральное.

Евгений Терехов

По той стране всегда есть.На эту-глаза бы не глядели.

Кирилл Морозов

Вот, работы сантехника - 0,00 - это неверно. Поллитра!

Кирилл Морозов

Значит, 3,62 или 4,12.)

Nikola Mahkov

-нет-что мучиться отом--чего не вернуть!--😛

Сергій

Одна купюра это 1000 знаков в газете Москоу ньюз)))

Сергій

Ой, нынешняя молодёжь этого не поймёт)))

Сергей Шубин

Ценная банкнота на неё можно было что то купить

Ольга

а у меня есть😝

Геннадий Попов

На 1 руб можно было купить $1, а еще две мороженки