Лика

что для вас значит УСПЕХ?

Ответы
Санбай Манибай

Пророк Мухаммад (да благословит его Творец и приветствует) говорил: «Если Аллах (Бог, Господь) дал кому-либо из вас благо [материальный достаток, например], то пусть начнет [тратить его в первую очередь] на себя и свою семью»[17].

Да, благодеяния в адрес других, чужих для нас людей, высоко вознаграждаемы пред Богом, но это не говорит о том, что мы должны забывать о себе и своих семьях. Во всем уместен щедрый, но благоразумный и предусмотрительный подход[18].

Пророк Мухаммад (да благословит его Творец и приветствует) призывал: «Люди, будьте экономны!»[19]

В назидание берущим в долг посланник Господа говорил: «Кто берет чужое [в долг, например, заимствует на время денежные средства] с намерением вернуть, тому Аллах (Бог, Господь) поможет [если, конечно же, должник сделает все от себя зависящее, в том числе минимизировав собственные расходы и тратя заимствованное на самое необходимое, именно как чужое, а не свое личное]. А кто берет с намерением потратить [не возвращать], тому Аллах (Бог, Господь) поможет [бесследно] растратить»

Гарсон №2

Нчего особенного...Планете не нужно большое количество "успешных людей". Планета отчаянно нуждается в миротворцах, целителях, реставраторах, рассказчиках и любящих всех видов. Она нуждается в людях, рядом с которыми хорошо жить. Планета нуждается в людях с моралью, которые готовы включиться в борьбу, чтобы сделать мир живым и гуманным .....Далай-лама 14

Владимир Ефимов

Это когда всё достаётся не самому талантливому, а самому разворотливому, успевшему в нужное время в нужное место.

Виталий

Правильная формулировка целей, последовательное их достижение и стойкое преодоление препятствий ))

Ол
Олег

..пустота и не нужность твоего успеха ни кому кроме тебя .потеря сил и своего жизненого времени

Татьяна Черненкова

Для меня успех - это работящий муж, хорошие дети, достойное жильё без долгов, хорошая работа.

Из Свиней В Кабаны

успех,это когда армяне разом захотят уехать с Кубани поднимать и развивать родную Армению)

Из Свиней В Кабаны

шутю.Мы все смиренные,так шо такого никогда не будет.Приезжайте в гости)

Из Свиней В Кабаны

да я вообще плохой.Отрицательный персонаж так сказать.Шо от свина ещё ждать!

Алексей Пимяков

когда сделал то что задумал .или то что другие не смогли сделать а у тебя получился

Лю
Людмила

Профессиональное признание , материальная состоятельность и признание близких

Светлана Спицына

Успех в любой области состоит из работы , игры , и умение держать язык за зубами

Алексей Мальцев

Дети сыты/ одеты, женщина довольна, у меня есть достойная и интересная работа

Владимир Зайцев

УСПЕХ это УСПЕШНОЕ достижение определённой, поставленной перед собой цели.

Володя

Успех по-славянски это успел. Это просто управление скоростями событий .

Алинка_ Перчик)

хорошая карьера большая семья собственная машина отличный частный дом

Вл
Влад

Дать дочери , закончить мединститут , хотя старается , три сессии и все 5

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

когда я Состоялся как Человек...когда получил Веру Любовь Премудрость)

Алекс Венцель

Если он не отражается в материальном выражении, то какой же это успех?

Ар
Ариша

Я думаю, что успех в жизни определяется не только в материальном отношении...

Алекс Венцель

К сожалению всё в нашей жизни в основном зависит от наличия денег и чем их больше, тем больше возможностей они дают...А самая главная возможность это здоровье!

Ар
Ариша

К сожалению потеряв здоровье, его не купишь за деньги... Не всегда они могут помочь.

Алекс Венцель

Да,не купишь,но облегчить возможно...

Ар
Ариша

Да, сейчас миром правят деньги. Бывает успешный бизнесмен, а бывает успешный семьянин. Что важнее?

Алекс Венцель

Я был из вторых. У меня три взрослых сына и все трое программисты...Вся моя жизнь была посвящена им и их воспитанию...Нормальные некурящие и непьющие ребята...

Ар
Ариша

"Мудрый сын — радость своего отца".
Не часто можно встретить отцов, которые посвящают свою жизнь детям. Ведь стать отцом легко, а вот стать хорошим отцом гораздо сложнее.

Александр Априщенко

К успеху надо относиться очень осторожно! Он может быть и дутым!.....)))))

Де
Дерсу

Ничего. Я живу для себя, мнение окружающих меня вовсе не волнует.

Игорь Мешков

КОГДА ОСТАНЕМСЯ С ТОБОЙ НА ЕДИНЕ. ТОГДА УЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ УСПЕХ