Серый Перец

А что было бы если б другой головастик оказался шустрее в ту самую ночь?

Ответы
Дмитрий Дмитров

Что то было-бы 😈😈😬 с кем-то, где-то и как то было-бы иначе 😈 А Ночь ВСЕГДА ДОБРА К СВОИМ ДЕТЯМ 😈😈😈👹😜😬🌷 И точно тупорылых вопросов мне мальчики там не базлают 👹👹

Дмитрий Дмитров

Не тебе сучек решать моё место 👹 Пидрот беги 👹 сука сдохнешь уставшим 😈😈 хуета 👹 в теле пацана можешь даже чатик заскринить и подать в суд сук) но скальп снят будет 👹 может не мной 😈 сука дешёвая

Серый Перец

Или в крематории.... 🤔 Пожалуй, да.

Дмитрий Дмитров

Пошёл нахуй недоросток пустоцвет дешевка!!! Гнидочек, мразик, жидочек, пендосик 👹👹👹 СУЧАРА ПРЕДАВШАЯ ПРЕДКОВ 😈 НО Я ТЕБЯ ДОСТАНУ РАНЬШЕ ЧЕМ ТВОИ МЁРТВЫЕ 😜😬🔫👹

Серый Перец

Только не опписяйсЯ...

Дмитрий Дмитров

😁 ты за собой все слово пытаешся оставить 😬😬 ты чего мальчик девочка 👧 пидрот? Окстись вопрос ❓ риторический 😈 что ты дерьмо ты и сама знаешь 👹👹 фу фу пидпотка как тебе не стыдно 🙈🔫 боженька заплатил нахуй два города 😜 намёк 👹 пошла нахуй дешевка 👎

Се
Сергей

"головастики" несутся наперегонки. Один прихрамывая кричит - вы куда, мы же в гандоне!!! - Все развернулись, и побежали обратно. "Головастик", продолжая путь произносит - вот так и рождаются самые хитрые люди!!

Дрок Виктор

Ну, не повезло бы ему ... Через девять месяцев вылез, ему руки ноги связали бы, рот заткнули бы ... И он понял бы, что из свободного головастика его угораздило стать бесправным ...

Лариса Ларуша

кто не успел, тот опоздал...уже не имеет значения, что было бы...т.к. избранниками мироздания оказались наши головастики....😜 👏 ☝️ 😇

Наталья Попова

Меня бы не было.... И это было бы классно ... по тому что Я Ни кого не просила меня. рожать... И я за..... кувыркаться по этой жизни с тупыми дебилами

Серый Перец

Вот вот

Серый Перец

Что - И? Определение вероятности случайного события знаешь?

Наталья Попова

Ну, Вы, и зануда, батенька..... Тошнота

Серый Перец

Ааа... а я думал Вам тупые надоели

Наталья Попова

С тупыми я уже смирилась

Марина Румянцева

я родилась бы мальчиком, встретила бы своего благоверного ,,и набила бы с удовольствием его физиономию, возможно ногой..... ))))))))))

Леонид Еланцев

В той большой стае они близнецы-братья, только на момент старта путишествия по трубам по расстоянию один из них ближе к финишу

Владимир Ефимов

Он передал бы чуть больше энергии для старта нового организма, что потом отразилось бы на его более сильном здоровье.

Серый Перец

Вы можете это утверждение "человек не замыкается в материалистических рамках" подтвердить фактами?

Владимир Ефимов

Когда академик Бехтерева, занимавшаяся исследованиями мозга и сознания, накопила достаточно большой материал, который однозначно говорил о нематериальной природе сознания, то "коллеги" по Академии Наук пригрозили её отлучением от официальной научной деятельности. Она отступила, понимая последствия, но осталась убеждённой сторонницей расширения исследований за пределы материалистических рамок.

Серый Перец

Интересно. Какой материал?

Владимир Ефимов

Погуглите на "академик Наталья Бехтерева" - много интересного для себя найдёте.

Юрий Буторин

"Вопрос, это был бы Я или не Я?" В этом "забеге" призом было право стать телесной оболочкой одной конкретной человеческой души. Раньше наши предки так и считали людей по душам, а не головам (т.е. телам). Это был бы всё тот же обладатель данной свыше души.

Александр

Этих "головастиков" были миллионы, но именно мой был первым. Интересный вопрос для тех, кто считает себя неудачником...

Серый Перец

Оттотоионо

Наталья

это сказки все. на самом деле не самый быстрый побеждает, а кто-то случайно быстрее проваливается. они облепливают

Серый Перец

Дада. В нужное время, в нужном месте, в нужной позе

Наталья

это от цикла зависит

Серый Перец

Зависит

Татьяна Березовская

какому головастику было суждено свыше быть пошустрее, тот им и стал. Ничто и ничто не может изменить план небес.

Елена Землякова

зачем об этом думать все так, как произошло, значит, так и должно было произойти! другого не было бы....

Елена Светлова

Вы бы сейчас разговаривали с другим головастиком или другой головастик беседовал здесь вместо Вас)

Михаил. Цветаев

Сейчас бы другой головастик задавал бы этот самый вопрос,а другой головастик на него бы отвечал.)))

Св
Светлана

Всё могло бы быть....Это как на Олимпиаде, кто победил, тому и Слава. Значит мы с Вами Победители.

Серый Перец

Конечно!! В соревновании 1 к 1 000 000. (Это только в рамках одной ночи)

Св
Светлана

И всё же мы счастливчики

Татьяна Гамаюнова

Другое тело, а Душа, если она точно уже решила воплотиться у этих родителей, была та же самая.

Серый Перец

Вот в этом и вопрос

Елена Вельм-Оленева

был бы уже совершенно другой человек. с такой конкуренцией и олимпийские игры не сравнятся

Серый Перец

Вы вообще поедставляете конкурс? Сто тысяч живчиков на одно место в одном только заплыве!!!!

Елена Вельм-Оленева

жизнь только одному. остальным смерть. жестокий отбор!

Серый Перец

Едем дальше. А сколько "заплывов" за всю олимпиаду? Тысяча? Уже конкурс сто миллионов на одно место.

Vobi R.g.

вообще-то это был день, и не головастиком я был вовсе, а лучем света, прилетевшим с небес!

Евгения Солнце

было бы что то другое отличное от того что есть сегодня....однако всё есть как есть)))

Лана

Я думаю, головастики одинаковые у одного человека. Так что не важно тот или другой

Серый Перец

Вот в том-то и вопрос