Crazy Snowman

Если хлеб всему голова, то хлебцы всему головастики?

Ответы
Th
Theodore

А человечек - звучит горденько!

Crazy Snowman

Если звездочки зажигают, значит это кому-нибудь нужненько!

Crazy Snowman

😄😉

♚•★•♚

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Мастерица Кукол

наверное

Crazy Snowman

Загадошный ник... Пока обмысливал, что под ним сокрыто, голову даже навестила идея переменить свой ник на Сматериться_в_Угол

Мастерица Кукол

ник простой и обычный, если не ломать голову можно догадаться

Crazy Snowman

Не скажите, куклы разные бывают - для кукольного театра; амигуруми; вуду

Мастерица Кукол

ну если я мастерица кукол)))

Crazy Snowman

почапаю-ка, пожалуй, а то ещё зробите по моему образу и подобию куклу-игольницу;))

Crazy Snowman

Папа Карло тоже добрым мастером-шарманщиком слыл, но вот пара-тройка ударов топором, и он уже вырубил Буратино

Crazy Snowman

Таки да, разборчив