Толян. V

Скоро лето...пляжи...делаем фигуру..на цельнозерновой хлебец положите кружок моркови, сбрызните натуральным йогуртом, полейте слезами....ешьте с отвращением.....😌👍

Ответы
Ил
Иллюзия

Вот, хлебец был лишним, да, и йогурт - это излишества....))Заменяем ломтиком огурца и сбрызгиваем лимонным соком....))

Шепот

🤭ради чего эти муки то? На пляже одни тюлени и матрпсы надувные лежат))

Ва
Варвара

Из перечисленного мне можно только кружок морковки... ушла плакать.

Ип
Ип*Анюта*Я

да ну, мужиков сильных много, не буду над собой издеваться 😁

Черная Мамба 🇷🇺

Я не наемся)) в итоге сьем больше и точно буду толстая 😁

Алина

МММ, вкусно и полезно..чего есть с отвращением?

Толян. V

отвращение не к пище...а к себе...что докатился до этакого🤷‍♂️😉

Алина

Красота требует жертв...вообще я против любых диет и чего-то необычного...чтобы похудеть надо невесть на ночь после 18:00, можно есть нежирную пищу.. сама так худела и скинула 20 кг

Суфия Каримова

Или просто наслаждайтесь размерами талии...

Анна Осокина

Да ну... Протеиновый коктейль - наше ВСЕ!

С. Н. Н. (Z)

😂 чё-то не хочется даже пробовать))🤭

Толян. V

🤣

Александра Болтачева

Хе желательно нарезать кубиками))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

А я с удовольствием и шоколад😁

Настья И К*

Прям с ума все сходят ...дурдом

Лера

...и не жалуйтесь на жизнь🤣

Толян. V

🤣🤣🤣🌹🌹🌹

Ма
Марта

Едим все! И не паримся

Ира Бутенко

😁умеете настроить!

Алечка Ан

Какие пляжи? Апрель

Та
Татьяна

Прямо молитва

Толян. V

🤣🌹

Та
Татьяна

🤷‍♂️

Fоtinija

как вкуснооо)

Толян. V

😌🌹

На
Натали..)

😀 из опыта

Олег Ахмедов

Прикольно!