Кирилл Арсентьев

Я хожу в кружок, там есть очень красивая девчонка. Её нельзя перепутать ни с какой другой, потому что она всегда носит исключительно короткие платья, которые не доходят до колен и обнажают плечи. Это при том, что она могла бы остаться красивой в любой одежде. Я эту девочку люблю, ухаживаю за ней, но она моих знаков внимания никак не принимает – подарки возвращает, старается почти со мной не разговаривать и никогда не смотрит в мою сторону, хотя, насколько я знаю, у неё парня нет. Есть ли у меня возможность сделать так, чтобы она обратила на меня внимание? Я уже два года пытаюсь, и за всё это время она сказала мне лишь несколько слов. Недавно я пытался признаться ей в своих чувствах, а она просто ушла в другое место.

Ответы
Владимир Беккер

Признаваться ей не нужно,потоиу что она тебя пошлет.

Ир
Ирина

Не надо... Она и так это знает...

Роберт

Девочка с запросами.

Роберт

Мама - папа её , наверняка , богатые люди .

Роберт

И красивая девочка никак не может быть свободна, ну просто никак ! Это то их и портит .

Ир
Ирина

Роберт - знаток француженок))

Роберт

Ну насчет качеств красивых - это универсально !

Ольга Жайворонок

вода камень точит...

Ллири Хесс

Оставте её в покое.

Александр Грызлов

А сколько Вам лет

Марьяна Иванникова

бывает