Павел Березин

"драмкружок,кружок по фото..............." закончите фрагмент стихотворения, кто автор?

–1
Ответы
Ерророчка Вышла

А мне еще и петь охота. И за кружок по рисованью тоже все голрсовали. А скучать-то мне когда? Мне скучать-то некогда. Агния_нашевсё_Барто

Наоба Вашидома

да ))

Наоба Вашидома

это те же, кто... "давай меняться телами" ))

Ерророчка Вышла

Да-да)

Музыкальный Кот 🐈

Простите)
🖼

Pələng

Драмкружок, кружок по фото, Хоркружок - мне петь охота, За кружок по рисованью Тоже все голосовали.

Павел Березин

не много не верно!!! "драмкружок, кружок по фото, а ещё мне петь охота"

Pələng

Что болтунья Лида, мол, Это Вовка выдумал. А болтать-то мне когда? Мне болтать-то некогда! Драмкружок, кружок по фото, Хоркружок - мне петь охота, За кружок по рисованью Тоже все голосовали. А Марья Марковна сказала, Когда я шла вчера из зала: "Драмкружок, кружок по фото Это слишком много что-то. Выбирай себе, дружок, Один какой-нибудь кружок". Ну, я выбрала по фото... Но мне еще и петь охота, И за кружок по рисованью Тоже все голосовали. А что болтунья Лида, мол, Это Вовка выдумал. А болтать-то мне когда? Мне болтать-то некогда! Я теперь до старости В нашем классе староста. А чего мне хочется? Стать, ребята, летчицей. Поднимусь на стратостате... Что такое это, кстати? Может, это стратостат, Когда старосты летят? А что болтунья Лида, мол, Это Вовка выдумал. А болтать-то мне когда? Мне болтать-то некогда! У меня еще нагрузки По-немецки и по-русски. Нам задание дано - Чтенье и грамматика. Я сижу, гляжу в окно И вдруг там вижу мальчика. Он говорит: "Иди сюда, Я тебе ирису дам". А я говорю: "У меня нагрузки По-немецки и по-русски". А он говорит: "Иди сюда, Я тебе ирису дам". А что болтунья Лида, мол, Это Вовка выдумал. А болтать-то мне когда? Мне болтать-то некогда!

A@
Alek @

да это недавно совсем было.. читал... пацанам моим... лет 15 назад... про болтавню... Барто, наверно...

Елена Асвойнова-Травина

Хоркружок - мне петь охота, А за кружок по рисованью тоже все голосовали

Павел Березин

не верно!!!

Снежана

"...Мне ещё и петь охота.... За кружок по рисованью тоже все голосовали..."

Снежана

Агния Львовна Барто

Павел Березин

верно

Ирина

Хор кружок мне петь охота..за кружок по рисованью тоже все голосовали

Павел Березин

не верно!!!

Сигизмунд.

А мне летать,а мне летать..охото.Эх жизнь моя жестянка.Автор- Водяной.

Павел Березин

не верно-Агния Барто

Люблю Тюльпаны

"... Мне еще и петь охото.." Михалков или Маршак забыла

Павел Березин

не верно:"драмкружок, кружок по фото, а ещё мне петь охота"-автор этих строк Агния Барто

Юл
Юлия

А мне еще и петь охота. Из детства. Агния Барто

Павел Березин

ВЕРНО

Zmey_Ua. Слава Україні!

Авто-мото-вело-фото-культуризм-и-онанизм укрепляют организм...

Пассионария

Хор кружок, мне петь охото... Агния Барто😉

Павел Березин

"а ещё мне петь охота"

Майя Петрова

А мне ещё и петь охота. Агния Барто.

Павел Березин

верно

Майя Петрова

И за кружок по рисованью тоже все голосовали

Инна

И еще такое что-то. Это Агния Барто.

Павел Березин

верно

Ольга Колесникова

"А еще мне петь охота.." Агния Барто

Я Счастливая

А еще мне петь охота. Агния Барто.

Павел Березин

верно

Adella Bushoi

мне еще и петь охота.А.Барто.

Павел Березин

верно

Ч-
Человек - Невидимка

...самбо, бокс и гонки мото

Павел Березин

не верно!!! "а ещё мне петь охота"-автор этих строк Агния Барто

Ч-
Человек - Невидимка

Читал я Агнию Барто - не то. (с)

Вера Гудкова

а ещё мне петь охота.

Павел Березин

верно

Ан
Анти3Ая

А еще мне петь охота

Павел Березин

верно, а автор?

Ан
Анти3Ая

Барто

Сн
Снягурошка

пушкин

Павел Березин

не верно(Агния Барто)

Сн
Снягурошка

едритмадрит

Павел Березин

во времена Пушкина кружков по фото не было!!!