Юрик .

Мать марии сестра отца александра. Кто александр марии?

Ответы
Алёна Травкина

Александр и Мария - двоюродные брат и сестра. Кузены, на французский манер.

Алёна Травкина

Очень неграмотно пишете. Нет возможности разобраться, ЧТО хотите узнать. Всего наилучшего.

Юрик .

это вопрос с психологического теста я его проходил когда устраивался на работу!!! так что извините но не я его придумал!!!

Алёна Травкина

Не Вы придумали - ладно. Но написали крайне безграмотно. Вы явно не копировали его, а написали наобум Лазаря.

Юрик .

если в моем глазу вы соринку заметели ,то в своем вы даже бревна не видите!!! читайте внимательно вопрос!!!

Алёна Травкина

Это ВАМ совет: прочтите сначала ВНИМАТЕЛЬНО вопрос, СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ вопрос. А потом читайте внимательно ответ. Всё, простите, мне надоело. Вы формулировать не умеете толком, а на меня наезжаете. Всего наилучшего.

Tatyana

двоюродный брат

Юрик .

Почему???

Tatyana

потому что мать - сестра отца (если родные 😉 ) и если "отец Александр" не священник 😄

Юрик .

Причем тут священник читайте правельно кто александр марии???

Tatyana

Ну и, дети братьев и сестёр приходятся друг другу тоже братьями (сёстрами), степень родства +1, т.е. Александр Марии - двоюродный брат. Вы не согласны? Тогда дайте ваш ответ.

Юрик .

Он ей дядя а она ему племяница но не кузен надо почитать вам про родственные связи!!! Без обид жму правую....

Tatyana

и вам тоже стоит почитать

Elena Lena

кузен

Elena Lena

блин,мать Марии тётка Александра..запутаешься с вами))

Юрик .

почему тетка она сестра!!!

Elena Lena

не знаюююююю

Юрик .

Он ей дядя а она ему племянница но не кузен надо почитать вам про родственные связи!!! Без обид жму правую....

Elena Lena

я не в обиде..просто запуталась))

Елена Еленкина

Кузен

Юрик .

Почему???

Елена Еленкина

У меня получилось так

Юрик .

Читайте внимательно!!!

Елена Еленкина

Незнаю тогда...

Юрик .

Подумайте еще чу чуть допустим мать марии завут галя она с александром сестра как может быть дочке гали александр кузеном еще попытка!!!

Олег Мешков

кузен

Юрик .

еще попытка!!!

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

кузен

Юрик .

еще попытка!!!