Олеся Лунина

Вопрос такой, я может не правильно веду себя, но по другому не могу жить и себя перебороть, пример: я никогда не здороваюсь в подъезде не с кем первая, да я практически никого и не знаю там, если со мной первой кто-то поздоровается, то в ответ, я поздороваюсь, а первая нет, потому что боюсь получить негатив. Недавно в маршрутном такси, человек интересовался у толпы, где находится такая то остановка, я знала но не ответила, потому что боялась, что из-за волнения, у меня речь нечёткая будет, и меня не поймут, был у меня случай в прошлом, я рассказала информацию человеку, а он мне ответил, я знаю что вы мне рассказывайте, после этого, я решила, что больше никогда не кому незнакомому ничего не подскажу, я буду говорить и объяснять только тому человеку, в котором буду уверенна что неполучу негатива. Недавняя история, поднимаюсь в подъезде, и вижу в замке ключи, но я не позвонила в дверь квартиры, потому что боялась получить негатив. Как то так?

Ответы · страница 5
Юрий Ласковец

как знакомо........знаю--я б тя понял!!

Gustav Kramer

Тяжело вам было бы в наших краях((

Gustav Kramer

Калгари. Тут люди френдли и любят и поздороваться и смоллтолк совершить

Василий Стеклов

Вспомнился Антон Павлович🙄🙄🙄

Валерий Ратников 🇨🇳

Не трогай какашку, она не воняет.

Карлсон З

Проще относись к таким мелочам)))

Ник Ци

Вы - дурно воспитанная молодёжь

Ник Ци

Когда я был в вашем возрасте, Олеся, у нас в этикете было предписано здороваться в подъезде со СТАРШИМИ, вне зависимости от того знакомые или нет... Но то были другие времена и нравы.

Олеся Лунина

Из-за волнения у меня речь не чёткая бывает, из-за этого, меня не могут не понять.

Ник Ци

Специально для вас изобрели аутотреннинг, Олеся 👍👍Пару сеансов, и вы перестанете потеть и заикаться в присутствии посторонних 👍👍

Олеся Лунина

Эх я сомневаюсь, что мне что-нибудь сможет помочь уже.

Ник Ци

Я не настаиваю. Робейте до скончания веков пред всеми! 😁 😁 Вместо того, чтобы за пару вечеров стать уверенной в себе девушкой

Я-
Я-Искал-Тебя

тебе в пору за мемуары взяться

Олеся Лунина

Как это не печально бы не звучало, то возможно да.

Я-
Я-Искал-Тебя

книгу напиши лучше

Павел Пахин

Только коньячок тебя спасет !

Павел Пахин

Надо !

Дм
Дмитрий

Вы слишком впечатлительная.

Дм
Дмитрий

Еще и "этот" есть) Мадам, обратитесь к специалисту. Серьезно.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Как-то так это вопрос о чем?)

Олеся Лунина

Иногда, я не могу чётко сформировать то что мне нужно.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Постарайтесь)

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

В описали какая вы и почему. Вам это не нравится?

Олеся Лунина

Описала себя да вы правы, пытаюсь узнать у людей, как им такое, приемлемо ли?

Светлана Агламазова

Я простыни не читаю,соррян

Наталья Гальцева

Да у вас сплошной комплекс

Голубев Константин

хвала каждому кто прочёл...

Вячеслав Чистяков

Брось , это все совпадения

Александра ***

Знаю в чём твоя проблема

Александра ***

Но я боюсь сказать, т. к. боюсь получить негатив

Ни
Николай

дикцией надо заниматься

Виктор Правдин

Обратитесь к психиатру.

Glаdiator (Woodland, Са)

А нам-то что до этого?🤔

Посторонним В

Вот такая ты боязливая

Олеся Лунина

Со стороны виднее, значит пускай так и будет.

Посторонним В

Да конечно. Бойся себе в волю

Владимир Панов

Да уж... Комплексы у вас

Владимир Панов

Надо избавляться от них