Иван

В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас.....😉 🖼

Ответы
☆ Ду☆Ня-Ша☆

Интересно, какую цифру больше всего любит часовая стрелка? Наверняка она там останавливается подольше и любуется на нее. Быстро-быстро, чтобы никто не заметил. Однажды, часовая стрелка соберется с силами, наденет лучший костюм, купит цветов и сделает предложение любимой цифре. И навсегда рядом с ней останется. Наверное, так ломаются часы...🙃

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спасибо!☺️

Иван

пожалуйста🙂

Иван

👋

Епифания

Давайте делать паузы в словах,
Произнося и умолкая снова,
Чтоб лучше отдавалось в головах
Значенье вышесказанного слова.
Давайте делать паузы в словах (с).

Иван

👍

Нино Эджибадзе

Да:) это необходимо. Мы живет в таком ритме,что просто е успеваем должным образом проанализировать что происходит вокруг нас,не растеряв приоритеты

Иван

👍

Наташа Салопаева

Да, обожаю паузы......даже пустоту на душе, потом происходит перезагрузка, которая очень даже на пользу.

Иван

👍

Своенравная Панночка

ага, и когда вам ничего не надо - это плохо, необходим выход из режима паузы, он медленно убивает.

Иван

😉

Тина .

Так не бывает,даже если сидеть и смотреть,а в голове обязательно решается какая то проблема)))

Тина .

У вас другое мнение?

Иван

надо в это в время просто расслабиться, а не вычислять тройной интеграл

Тина .

Тройной интеграл я думаю не всем интересен,а вот как приобрести квартиру,вернее где взять деньги на квартиру?)))

Иван

понятно

Тина .

Удачи вам!!!

Елена Обновленная

Если человек одну треть жизни спит, то сколько времени отводится на паузу? А когда жить?

Иван

это уж каждый сам по себе...кому то и не нужно

Елена Обновленная

Паузу в жизни каждый понимает по-своему

Иван

👍

ᚦᛊ∨ᛁ

...у меня последняя была два дня назад....продолжительность в полтора дня...))))

Иван

😉👍

ᚦᛊ∨ᛁ

😉✌️

Иван

😉🌹

ᚦᛊ∨ᛁ

...благодарю..))

Иван

не за что

Проехали

Не плохо. Но если это продолжается долго, то может перерасти в депрессию.

Иван

все...без фанатизма

Евгений Тупикин

возможно, но жизнь, как явление, не может иметь пауз: пауза - это небытие

Иван

👍супер

Евгений Тупикин

это о чем?

Алина Гречухина

а твое имя Спальчик из-за размера -с пальчик .. или от слова "спать"?

Иван

вы это с какой целью...😜

Алина Гречухина

узнать суть

Иван

а суть...в песок😂

Алина Гречухина

очччень понятно

Иван

👍

Амина

я вообще люблю смотреть и думать и молчать...с горы...или на реку...\

Иван

👍

Елена Усенко

а потом обязательно "выйти за хлебушком" ...😜

Иван

ага

Ирина Агафонова

Главное понять что это пауза,а не конечная остановка😉

Иван

👍

Ли
Лидия

Я люблю такие паузы..особенно на природе..глядя в небо...

Иван

😉

Иван

😉🌹

Елена Данилова

Это пипец...я даже в обмороки падала, когда он смотрел

Иван

👍

Настасья Канашова

поменьше бы таких пауз иначе я начинаю с ума сходить

Иван

🤣

Настасья Канашова

этоне шутка

Иван

понятно

Маша

Это по другому-На мир посмотреть и себя показать?

Иван

вариантик

Маша

😇

Иван

😉

Маша

Хороших праздников!

Иван

здоровья ....удачи и ЛЮБВИ☺️

Маша

☺️ 🌹

Ле
Леа

Главное - в этот момент ничего себе не надумать..

Иван

👍

Наташенька

Море. Пусть мир смотрит на меня глазами моря)))

Иван

😌

Наташенька

Какой интересный костюм...маскарадный?)

Иван

это же Кузьмич😂

Наташенька

)))нее...я про Аватарку вашу)😂

Иван

я в гостях...в лаборатории нашей