Andrew Black

Татьяна, 4.Мы не боимся сильных женщин. Они нам просто не нравятся, так же как вам не нравятся слабые мужчины. Оба эти типажа - ущербны, поэтому легко сходятся: пара из сильной женщины и слабого мужчины - это не редкость, а скорее классика.

Ответы
От
Отк

такова жизнь !

Andrew Black

конечно!)

Владимир Селезнёв

глупости, слабые люди вообще никому не нужны и дело тут в разумном разделении труда. Женщина слабее в физической силе, но сильнее во взращивании детей и наоборот. Сила бывает разной и не обязательно физической, а от грубой физической отказались еще полуобезьяны в палеолите взяв в руку палку

Andrew Black

Владимир, в большинстве.)

От
Отк

Мы имели в виду сильнх и слабых не физически.,а духовно!.

Владимир Селезнёв

логически ущербная цепочка