Summer Girl

А что происходит с любовью на протяжении времени, куда она уходит?

Ответы
Александр Куликов

Если бы она не уходила, то часть женщин не испытала бы счастья в браке...а так мужики успевают окучить 2-3 х женщин....)))

Summer Girl

На протяжении времени любовь становится все сильнее и сильнее… А если ее изначально не было, то становится хуже и хуже.

Александр Куликов

Любви нет вообще...есть ощущение проникающей симпатии.))

Summer Girl

Глупо

Александр Куликов

Поэты придумали,))

Summer Girl

Хм..

Ос
Ося

Она не вечна и не надейтесь ,мы меняемся ,поэтому и мир и любовь все меняется

Ел
Елена

Значит,ей некомфортно ...приходит ,не спросив,и также уходит.......

Виталий Сиваков

наверное туда откуда пришла и попадает к кому нибудь другому

Владимир Астафьев

она не уходит просто к ней привыкают и перестают замечать

Андрей Чуркин

Любовь со временем не уходит. Если уходит - это не любовь.

Наталь

Любовь - никуда. Уходит страсть.

Аскар Кенжегалиев

Настоящие чувства не проходят

Николай Славутич

Растворяется и быт ее съедает

Егор ***

она устаёт, ей нужен отдых

Друг Михаила

Гаснет, остывает.чернеет