♛ О*Contra Spem ♛

Почему все говорят: "язык без костей", а о том, что есть ещё орган без костей, скромно умалчивают? А ведь он покрупнее языка будет!😁

Ответы · страница 2
Слава Касьянов

Что, печень, что ли? Не верю!😉

Здравый Знакомый

ну как..ну ка...поподробнее))))

Марго Беккер

ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПОГОВОРКА!

Liên Xô

🤫 болтать меньше надо.

Mr. John Doe

Скромняги , однако...)

Kolos Frand

Все то вы знаете! ))

Bo
Boris

Я хотел остаться, а её подруги травили страшилками обо мне. Якобы я изменяю. Скандалила она, приходя домой. Ушёл

Bo
Boris

😌

♛ О*Contra Spem ♛

женщины такие импульсивные..потом по стенке сползают , страдая

Bo
Boris

Она на работу звонила, орала, коллега в шоке был, мне рассказал. Она меня долго доставала

Bo
Boris

Хотела, но не вышло. Привет, good evening или что у вас там. 😄

Лоуренс Аравийский

У моржей с костью

Геннадий Смоляков

Разбираетесь

Пилбил Денях Нидовал

Ухо, что ль?

Телеграфное Агентство Сссрефии

ну а что еще кроме уха 😂

Александр S

Он молчит. )

Псих Олог

Мосх😁

Sasha R

точно))

Николай Смирнов

Точно.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

опа?

Юрий Ласковец

и