Вик

Уже прошла мода на любовь до гроба??? 💘

Ответы · страница 26
Julia Schönknecht

Не прошла.

Julia Schönknecht

Выкрутился

Julia Schönknecht

Я тебе вопросы задала. Так и скажи что не хочешь отвечать

Julia Schönknecht

Ок. Ок

Julia Schönknecht

Мне надо идти на улицу поработать. Сегодня у нас солнечный день. Даже дождь не идёт.

Julia Schönknecht

Мне бы надо какого нибудь мужичка найти. Прицеп из гаража выгнать . Обычно мой сын всю мужскую работу делает. Но он уехал на пару дней. Надо листья убирать. Сжигать их здесь нельзя. Их увозят в специально отведённое место

Ел
Елена

По ходу да

Ел
Елена

У меня с мужем ТА было

Julia Paawel

думаю нет)

Julia Paawel

это не так уж и плохо...большенство не замарачиваються)

Елена Демидова

думаю, нет

Елена Демидова

смотрите. сколько я написала букв, и одним значком передала этот смысл. Рационализация

Надежда Самсоненко

у кого как

Надежда Самсоненко

да вот ее паразитку до гроба😗

Владимир Вашурин

Да ладно!!!

Владимир Вашурин

спасибо

Олег Пустохайлов

Никогда !!!

Людмила Н

Похоже да

Людмила Н

Ну что на мешает просто влюбиться? Кроме того, что просто увидел человека и он тебе понравился. Где то слышала, что мужчина понимает, что женщина ему нравится за 7 секунд, а женщина - за 15 секунд, после того как увидела. Но потом и те и другие начинаю анализировать: вес, рост, фин.положение и т.д., а по сути значение имеет только то, что понравившийся человек занят или нет и существует ли взаимность. Но мы же сразу планы строим на 100 лет вперед. Я недавно познакомилась с мужчиной, сходили вместе в кино, сначала было все и химия и влечение и просто было кайфово общаться. Потом напился и начал по телефону выяснять что в сексе мне нравится (при этом до секса еще не дошло), ладно, сделала скидку на то, что повод был для выпивки хороший - машину новую обмывал, а спьяну не удержался, но когда через неделю стал выяснять - где мы будем жить вместе - вся химия растворилась...… ну и еще пару косяков уже из тех. о которых не хочется рассказывать, но от которых химия была размыта напрочь. А всего то нужно было не спешить вперед паровоза, а как в молодости постепенно романтические отношения перевести в любовные, насладиться ими и только потом, может быть, строить планы на будущее....

Вик

это шо. опыт иль выписка откуда?

Вик

хороший опыт. неужели в свои года одинешенька

Людмила Н

Ну недавно и уверена, что пока. Не вижу в этом проблемы.

Вик

оооооо... слова иссссстинной женщины--хоть хренова мы живем. а чего то хочется!

Галина Локтева

А была-ли?

Галина Локтева

так вот я говорю,что не было такой моды никогда.Это сказка.

Вик

наверно тебя туда не впустили

Вик

даааааааааааааааааааааааааааа

Галина Локтева

😲Жизнь переменчива.

Людмила Лимонова

Неправда!

Людмила Лимонова

В СМИ сенсация уже была бы!!

Галина Огородникова

думаю нет

Галина Огородникова

любовь она либо есть либо ее нет

Галина Судакова

не знаю....

Вик

🤭

Фаат Зарипов

Не у всех.

Эстерсита

с чего бы

Эстерсита

всегда такая была есть и будет

Майя Майя

согласна

Майя Майя

ну , а жизнь то прдолжается

Ми
Мила

Наоборот

Валентина Алтухова

прошла....

Тамара Крайторова

А, жаль...

Тамара Крайторова

И пришли мне на ум слова .. Вдвоем или своим путем, и как зовут и что потом, мы не спросили ни о чем, и не клянемся, что до гроба, мы любим, просто любим оба...

Тамара Крайторова

Любви вам до гроба😘 и счастья..

Евгения Камышная

не думаю

Евгения Камышная

пока ты жив любовь присутствует

Евгения Камышная

Шанс встреть свою" любовь до гроба" с годами значительно возрастает

Лидия Девяткова

Не думаю