Людмила Сербина

Кто виноват в войне на юго- востоке?

Ответы
Игорь Милан Екатеринбург

по моему сми уже 200 раз всё и всем объяснили, идёт столько программ с обсуждением, новостей, что ещё надо.....соловьёва смотрите....

Павел Пахин

какая нафиг разница кто виноват ? это потом ..сейчас вопрос , что делать ..что бы остановить эту бойню :?

Людмила Сербина

Я бы очень хотела чтоб этот АД закончился!

Павел Пахин

вы там проживаете ?

Людмила Сербина

Конечно в самом очаге этого кошмара

Viktor Helder

Политики конечно. Война это нечто иное как продолжение политики, но другими средствами.

Андрей Огиря

опять прекрасный пол пытается осознать смысл политических игр?)

Станислав

Тебе хочется поговорить о политике? Ты компетентна?

Rasul Musajev

америка во всем виновата. от жиру бесятся

Олег Аксёнкин

Евреи и те, кого они покупают!

Tatyana Demyanchuk

Тот кто ее вообще допустил!

Максим Андреев

Хохлядское отродье

Людмила Сербина

Да уж ! В Донецке полный АД!

Megaa Megaa

северо запад

Людмила Сербина

Ага!!! Космос во всем виновен!

Megaa Megaa

нет космос тут не причем у него алиби ! ))

Александр Рождественский

США и Россия

Людмила Сербина

Приехали!!! А Россия тут причем???? Конечно же это Потрошенко со своей свитой убивают и грабят Весь народ ! Ну конечно же мы по русски говорим значит Путин виновен!!!!

Александр Рождественский

hush!hush! Weapons from the Russia . Soldiers fortune from the Russia. Money for Donetsk,s & Lugansk,s regions it,s too Russia/// Usa -it,s first agressor. Menegmant of Mayday. Milytary wear -it,s USA. Money for civil war- it,s too USA. A very important- protection Of USA to keep distroed war in the ukrainian homes/

Вячеслав Буряк

Политики.

Олег Свиридов

пиндосы

Людмила Сербина

Да я знала че то еще наверное не проснулась

Константин Мишин

ШыШыА 🙂

Константин Мишин

Точно-точно, верьте мне 🙂

Ни
Никто

путин

Людмила Сербина

С какого перепугу Путин виноват? Смешно обхохочешься, вы хоть сами понимаете что вы пишите?такие слова надо писать с опаской

Ни
Никто

хотелось бы подготовиться))

Роман Николаевич Макаров

Киев

Людмила Сербина

Я тоже это знаю, так в чет тогда вина Путина

Владимир Гордиенко

ЛЮДИ

Алёна Дёмина

все

Людмила Сербина

Все виноваты лишь в том сто это можно было остановить а ни кто палец об палец не ударил а наоборот

Анатолий Иванов

сша