Nh
Natali hol

Люди рождаются чтобы любить, и быть любимыми. Но что влияет на них, что они становятся сволочами?

Ответы
Омут

Тоже задумывался об этом... Их слабость и обстоятельства , я думаю, остальное всë вторично. Остаться человеком в жизни-очееь тяжело, надо иметь сильный характер, мотивированные убеждения, силу воли. Окрысится, обидется на весь мир, никому не верить, стать циничной сволочью на много легче, чем остаться человеком...

Па
Павел

Да, бой с собой самим — есть самый трудный бой, Победа из побед — победа над собой

Владислав

Тем что надоедают,и не приносят счастья,а обязательства требуют продолжения

Юрий Хор. (Молодой)

Дьявол правит миром, искушает их и они продаются ему, и становятся сволочами.

Златка Золотая

Он сволочь... Но он любим ион любит... Но он сволочь... Это разные плоскости

Ведающий.

Они пытаются защитить своё личное пространство от посягательств.

Aigerim

Они становятся таковыми, потому что человек сам выбирает не тех.

Антонио Гареев

Блин, не уже ли тебя, красотка, никто не любит?

Nh
Natali hol

Я сама не люблю ни кого не верю.

Антонио Гареев

Ну, тогда полюби меня и не парься

Elenika Os

Умру за любовь даже если заставят не верить.

Не
Немо

зачем же умирать?

Elenika Os

Другими словами : не стану сволочью даже под знаком смерти

Не
Немо

вааща как жанна д,арк

Elenika Os

Хм))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Их котики оказывают на них дурное влияние😁

Си
Сибирячка

А кто сказал,, что они рождаются для любви?

Nh
Natali hol

Вообще, нет места людям, все засрали, пусть на земле живут только хорошие.

Си
Сибирячка

Если бы был ещё справедливый отбор

Nh
Natali hol

Пусть все твари людские сдохнут, а останутся хорошие люди!

Сергей Л.

а ВЫ ВООБЩЕ, ПРО КАКУЮ ЛЮБОВЬ ГОВОРИТЕ?

Олег

чаще всего оно сволочь от рождения.

Nh
Natali hol

Нет, как воспитаешь.

Олег

уверен ,гены переделать не возможно.можно только немного изменить.

Леонид 獅子急 Шестаков

невозможно...

Олег

да ,невозможно.

Геннадий Васильевич

Что это вы всех оскорбляете то?

Раиса Бобкова

Жизнь вносит свои коррективы .

Мишка Квакин

Среда, общество, воспитание

Nh
Natali hol

Да, укра с рождения ребенка убивает в мозг, что Россия враг. Хотя мы их вырастили, построили им быт. Жили за нас счет. Неблагодарная нация.

Мишка Квакин

Это не сейчас произошло. В истории много фактов о их отношении к " москалям" Всю жизнь они жили за счёт России,

Nh
Natali hol

Вот и делай добро.

Сабрина

отсутствие культуры

Марго Беккер

Гены повреждённые😜

Наталья

Сволочи тоже любят.

Николай Ntv

Шкурный интерес.