Штурмхонд Николай Ланцов

Меня часто попрекают тем, что я предпочитаю танцевать мужские хореографии, а не женские. Ну, знаете, вот это пресловутое вот: "Ты же дЯвочка, ты ДоЛжНа танцевать девчачьи танцульки, блаблабла".
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
А какие глупые советы давали Вам?))

Ответы
Иван Берёза

Всю жизнь, что бы ни случилось, говорили, ты же мальчик, должен уступить девочке! Должен уважать мнение женщины! За что? Оно правильное и что-то значит? Нет. Это отношение, как к инвалиду! Учтивое и снисходительное, мол, человек не в себе, что с него возьмёшь. Признайте уже женщин инвалидами и всё сойдётся! А то, одновременно, уважение мнения и послушай женщину и сделай наоборот, не стыкуется, от слова, совсем!☝️🧐

Ирина Я

Ни слушайте никого! Слушайте только СЕБЯ! Тем более если вы творческий человек. Что вам нравится то и танцуйте. Если из вас прёт это желание дайте ему возможность реализоваться, в итоге оцените свои чувства после. Я уверена что вы почувствуете себя счастливой, состоявшейся и будете получать удовольствие от того что Вы делаете а не то что вам другие говорят. 💃💃💃Желаю вам удачи и творческих побед!

Штурмхонд Николай Ланцов

Спасибо, конечно, но я и так не слушаю.

Вя
Вячеслав

Знаете, никогда не нужно слушать что говорят другие. Если что-то нравится и это твое, нужно смело идти к своей цели. Не сдаваться. Именно так и становятся великими людьми. Если я мальчик и мне нравится розовый цвет, то значит я не традиционной ориентации что-ли? Нет конечно, это все заезженный стереотипы. Меня честно говоря это бесит. Поэтому лучше поступать так, как считаешь нужным.

Штурмхонд Николай Ланцов

Спасибо, конечно, но я и не слушаю.

Владимир Авраменко

Вторая жена была и очень много советов давала от своих подруг, Слава Богу -- эти ужасы кончились, третья жена всё сгладила, но со второй жил я и правда сомневался, что я заслуживаю прекрасный пол для совместной жизни. Первая и третья жена самые лучшие, хоть я этого не заслуживаю .

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Крутить отношения с девчонками,а не здесь сидеть - дебилы.От сладкой жизни я в инете сижу подумать..Это здесь. В реале мне советовали слушать шансон, а не метал,читать каких -то неизвестных писателей патриотических ,а не фантастику западную,сходить в церковь.

Александр Цырульников

Я 30 лет прослужил на Флоте. За эти годы было столько глупых советов и приказов, что все и не вспомнишь! Ну вот одно из них. Круглое носить, плоское катать. Или выгоревшую летом траву советовали, а то и приказывали покрасить.

Ирина Еремеева

Мужская хореография это то, что Вы не можете станцевать. Остальное это агресивный характер исполнения и конечно же стиль, который проявляется в хип-хопе братальной жестикуляцией, которая своейственна мужчинам.

Штурмхонд Николай Ланцов

я: Танцую уже четыре года.
кто-то: это то, что Вы не можете станцевать.
я: А, ну ок, больше не буду (о нет, я буду).

Ирина Еремеева

Просто у Вас такой противоречивый характер.

Штурмхонд Николай Ланцов

Эм... Нет. Мне просто это нравится. А женские хореографии простые и скучные, поэтому неинтересные. Вот и всё. И характер тут не при чём.🖼

Ирина Еремеева

Я о Вашем диалоге

Штурмхонд Николай Ланцов

Эм... Это вообще-то шутка.

Ирина Еремеева

Ну, тогда sorry. Я как в том анекдоте про чукчу(простите жители Якутии:"Что вижу, о том пою"

Au
Aurika-Rika

Танцуйте как Вам нравится и с кем нравится. Я вот обожаю мужской парфюм на себе,моя мама тоже заводит эту песню,а я чувствую себя более уверенной что ли и для меня это главное,не слушайте никого и берегите себя.

Таяна

Зачем тебе о себе думать, о своем личном счастье, когда есть дети... на это я всегда отвечала:"один из этих детей твой - посвятил и ты свою жизнь ему, зачем тебе что-то другое? Забудь! Это же не важно!".

Серый

До сих пор такая х... существует в России: если ты обколотый, с сигаретой и слегка пьян значит ты крутой. А если гоняешь на велике значит ты ботан. PS я за любой спорт.

Светлана Галиуллина

Если его обходят, то это не значит, что его держат за крутого, тем более за умного.

Серый

🤝

Константин Бунаков

Не стоит разрушать семью, и по фигу что она переспала с твоим лучшим другом, она ведь жена, развод не выход!.. Я был в ужасе от таких советов

Ду
Душа-К-Свету

Думай как тебя видяи другие, что о тебе скажут, одобрят ли другие не одобрят и так далее еще много чего такого же

Гена Лозовой

танец -голосдуши и тела-что хочется то и танцуй-танеу не гендорный-все танцы-можно-не слушай их=слушайте меня

Гена Лозовой

виноват -понял

Наташенька

Мне тоже этим же аргуметом запрещали в детстве прыгать по гаражам, лазать по деревьям...но это было напрасно.

Ол
Ольга

Отказаться от мечты и перестать надеяться на Бога. Забыть о том, что жизнь может быть счастливой и вечной.

Та
Татьяна

Все бы ничего, но мужчин свое подобие не привлекает. У таких женщин всегда проблема с созданием семьи.

Штурмхонд Николай Ланцов

Чёт моему парню как бы пофиг, ну да ладно.

Та
Татьяна

Парню может и пофиг, а вот мужу не пофиг.

Штурмхонд Николай Ланцов

Пофиг. Разницы нет никакой.

Та
Татьяна

Вам уже сделали предложение?

Штурмхонд Николай Ланцов

Мне всего 25, какое нафиг замужество?

Saida Bartsits

дааа... не ркгайся матом.ты же девочка...интересно когда дрова колю??когда кошу двор???я тогда кто???

Штурмхонд Николай Ланцов

Действительно.

Ирина

подарить своего мужа сестре...ибо она дура и найти не может...а я типа себе еще найду😳🤷‍♀️☝️

Штурмхонд Николай Ланцов

Я бы леща влепила, если бы мне такое посоветовали.

Ирина

маман так за дочурку старшую переживала🤷‍♀️

Штурмхонд Николай Ланцов

Простите.
Но все равно жесть.

Ирина

ну так вот..в семье не без уродов🤷‍♀️

Клара Муртазина

Что это совсем не женская профессия.Ерунда все это,к чему душа лежит к тому и надо стремиться.

Клара Муртазина

В смысле?

Штурмхонд Николай Ланцов

Что за профессия?

Клара Муртазина

Геолог.

Штурмхонд Николай Ланцов

Реально глупый совет.

Клара Муртазина

У каждого свои понятия.

Андрей Белка

"Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
житейский опыт идиота
я и сам имею!"
Губерман.