Старый Знакомый

По мнению Первого канала, чтобы сэкономить, россиянам необходимо: делать игрушки из печенья; хранить кипяток в термосе; стирать по ночам, когда тариф дешевле; умываться грязной водой с пробкой в раковине; использовать свечки вместо света. А что вы посоветуете 1 каналу?)

Ответы
Селия Вымри

Поскольку первый канал сейчас не контролируется медиаскопом, я ему советую навремя забыть про индивидуальные барыши, кинуть спонсоров и встать на путь пропаганды идеологии национально-освободительного движения. Когда будем строить страну, новую свободную от Америки Россию, будут памятники каждому. И барыши будут, не хуже, уже от большой богатой страны, первому каналу. Но он уже не будет американской помойкой, а будет передовым каналом. А мы поспособствуем, весь народ и новая элита национально-ориентированных бояр

Захар Аброськин

Ребята не сидите здесь!!! Вы тратите свой позитив .. притираясь к людям которые этого не стоят. Любите, чтобы срали в душу. Тогда спрашивалка для вас. Нельзя постоянно отдавать чтото и кудато. и неизвестно кому. Вот мой совет на сегодняшний вечер! Общайтесь только с друзьями и подругами, которых знаете. Это место негуманного направления и направлено на разрушение личности. Салют!

O X A N A

Можно поиздеваться, конечно, на тему 1 канала, но... Мы совершенно безалаберно относимся к нашим ресурсам, богатствам. Воду чистую экономить - это нормально, разумно. Её экономят во всём мире, вот и до нас стало доходить, наконец-то. Но нет, мы ведь верим в собственную исключительность и будем сопротивляться. Ведь после нас хоть потоп ...

Fedor Shkenev

А что такого нового? Шахматные фигурки из мякиша ЗЭКи давно делают, вместо термосов давно продаются термопоты, стирают по ночам полно людей-все, у кого машинки-автоматы... Вот только грязной водой еще не умываемся... Но это английская традиция-не наша.

Владимир Шибнев

Всем советующим самим пожить три месяца согласно их советам. И в начале четвёртого показать, что они купили на сэкономленные деньги. Наверное, похвалятся кто-то дачей, а кто-то домиком у моря...Это ведь так здорово: экономить из ничегО !

Al
Alexc

переквалифицироваться в порно-студию : морального падения не будет (некуда уже) даже скорее рост , посещаемость и доходы вырастут , можно уволить часть режиссёров(в порно не надо много), питаться частично за счёт минетов , и т.д. !!!

Егорка

Вы не поняли это такой вид эксперимента процентов 50 пошлют подальше а остальные начнут экспериментировать потом поделятся с 1 каналом а там возьмут на заметку как лудше выжывать в случае ядерной зимы ведь опыт лудше теории

Галина М.

Говорить о том, что тысячи проворовавшихся чиновников валят за рубеж вместе с наворованным.Наибулина с прочими ТЕРЯЮТ ДЛЯ СТРАНЫ ТРИЛЛИОНЫ, а люди должны экономить. ШИЗА КОСИТ ПРАВИТЕЛЬСТВО И ЧИНОВНИЧЬЮ БРАТИЮ...караул.

Елена Стоянова

А я посоветую первому каналу, избавиться от бессмысленных передач занимающих ценное эфирное время. А съэкономленные миллиарды, отдать людям, чтобы они не экономили на свечках и умывались чистой водой

Vi Za Vi

Ну всем дать пизды, сменить правительство и сделать страну народного управления. Только всяк человек ложь и как сказал Шилов-- наймёшь батраков и будешь их нагайкой лупить, будешь... это брат, марксизм

Лу
Луна

Сделать из своего мнения печеньку, постирать её тухлой и грязной водой из раковины с пробкой, обязательно ночью, когда тариф дешевле, испить чаю из термоса под романтично горящие свечи..

Анжелика НН ***

У россиян нет проблем с водой,игрушками и отоплением, это в ЕС рекомендуют обтираться мокрой тряпкой вместо мытья, не смывать в унитазе и пользоваться многоразовой туалетной бумагой)))

Майя Петрова

Умерить аппетиты на свою деятельность из госбюджета - получать среднюю з/платку по стране. Освободившиеся немалые средства пустить на повышение зарплат и пенсий населению...

Светлана Булавина

ну..., я не знаю.Можт,купить экономные лампы всё же?.....У меня огромный телек пашет без перерыва на обед,ноут, 2 тел всегда на зарядке......Я плачу за 100 кВт в месяц. Это всё.........

Виктор Соловьев

Комфорт развращает..делает человека не приспособленным к выживанию..А так хоть в мозги что то попадет.))).Все поколения проходят испытания..Вот и готовят..

Хадижа

Уволить половину ведущих, начать с доброго утра, сидят по несколько человек... Вон Катя Стриженова прекрасно справляется одна, и убрать все ток-шоу.

Sandra

закрыть его к чертовой матери все равно все адекватные на россии либо на нтв кроме барановской гардона и меньшовой они крутые а еще квн крутой

Alexandr Kolomytsev

В немецком языке есть слово nach( нах) означает направление. В русском языке тоже самое, но конкретнее! Вот первому каналу туда🤣🤣🤣🤣🤣

Низуми

Я знала, что кто-то опередит меня с ответом😂

Старый Знакомый

вообще то в немецком это просто предлог, сам по себе ничего более не означающий)) но ответ - правильный по сути))))

Да
Дамир

Экономия повсеместная по всей планете. Первый канал здесь не блещет оригинальностью. Скоро введут экологический налог вот это будет песня)

Максим Евгеньевич

Первому каналу ничего не посоветую, у них итак все зорошо, а вот россиянам, что бы не маяться этой херней, посоветую зарабатывать нормально.