Настя Гребенщикова

Люди!Помогите разобраться в ситуации.Моя подруга познакомила меня со своим братом который живёт далеко от меня( он сам попросил).Очень долгое время с ним общались,любовь морковь и все такое...Но через некоторое время он мне написал,что он нашёл другую.Он её знает давно и только сейчас стали они общаться.Меня попросил быть ему подругой хорошей.Мы так же общается как и раньше.Он так же ласково называет меня " моя киска!", но потом напоминает ,что мы просто друзья.Может признался,что я его люблю?

Ответы
Де
Дед'уктор

Лучше, не надо! Пройдет еще годик-два. И вы узнаете о нём то, что он сейчас скрывает. Думаю, вы в нём разочаруетесь. Потерпите!

Настя Гребенщикова

Но он ведь собирается приехать ко мне и уже почти скоро.Время быстро пролетит.И как мне с ним обращается?Как подруга?

Де
Дед'уктор

Пока, да! Как подруга!

Настя Гребенщикова

Пока так и общаюсь и еле сдерживают себя,чтоб лишнего не написать ему

Де
Дед'уктор

Не стоит. Чтоб его удерживатьь в друзьях достаточно на один шаг быть нежнее с ним, чем он с вами. Шагнете на 2-3 шага больше, попадёте в положение, о котором потом можете пожалеть. Конечно, если хотите рискнуть, можете попробовать. Но, думаю, не надо.

Настя Гребенщикова

Хорошо!

Maty Mets

samoe glavnoe perenesi eto s dostoinstvom I vse budet horowo

Амина Милава

не думаю - пишет по инерции

Настя Гребенщикова

Вот и не могу его понять.Ведь он обещал приехать и обещает в декабре.Мне он отказался тем,что я далеко живу,но ведь многие так живут семьи,что муж вахтой работает и ничего.Ведь я обещала,что буду ждать,и дождусь

Амина Милава

именно кто хочет ищет возможность - кто нет - причину ! делай вывод

Ирина Багира

не стоит. забей и забудь