Кайрат Базаров

У меня деликатный вопрос представительницам женского пола. Девушки! Почему Вы толпой в кафе заходите в комнату удобств? Может поднимая держите друг друга,чтобы брезгуя не соприкасаться с унитазом?

Ответы
Ви
Виктория

вы куку?там кабинок мало свобоных.а желающих очень многоособенно если мероприятие

Кайрат Базаров

Я не Куку)) просто интересно было)))

Ви
Виктория

плнятно. и двочкам же еще ожежду поправить надоюручки помыть.посушить потом.губки подкрасить.оги эе не мужики.пардон

Хочу В Париж

Девочки всегда так делают. ..посплетничать что ли

Кайрат Базаров

Ясненько)))

Алла К-С

что бы скучно не было...беседуем мы там

Кайрат Базаров

Аа! Понятно)))

Алла К-С

🙂

Марина

Вам больше думать не о чем?

Кайрат Базаров

Так просто,вопрос возникший в результате наблюдения)))

Марина

За сортиром наблюдаете?

Кайрат Базаров

Нет, в очереди заметил)))