Кот Обормот

Если бы оказались в диком африканском племени вдали от цивилизации, что в первую очередь сделали бы?

Ответы
Sergio

Вопрос как раз мой, я хожу по племенам. В первую очередь надо задобрить шамана или колдуна. Взять что то сладкое типа сникерса, показать красивую обертку, при нем распаковать, разломить поровну, половину самому съесть, половину протянуть ему. Строго двумя руками. Ну и так далее - там много правил.

Ко
Константин

смотря какое это племя если воинственое то к вождю и подарил бы ему нож . если земледельцы то подарил бы ему бусы или еще что нибудь из бытовых предметов .

Галина Дьячина

я , наверное, там была в прошлой жизни. но я её не помню, но всю жизнь говорю, что слава Богу, что не родилась негром в Африке...

Дм
Дмитрий

Стал бы своим. Каким бы умным белым ты не был - никогда нельзя отрываться от коллектива)))

Александр

Баллотировался бы в шаманы. Сытно,не трудно,но могут сожрать за ошибку...

Мирумир

фиг знает, пошла бы замуж за вождя, чтобы не сожрали в первый час)))))))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Жен вождей, думаешь, едят только по праздникам, а не каждый день?

Мирумир

думаю притормозили бы... пока бы он там разбирался)))))

Людмила Канивец

Попыталась бы с ними познакомиться и подружиться!. Они ведь тоже люди!

Людмила Миронычева

Узнала бы как попросить кушать... и где я нахожусь...

Ольга Васюкова

Шалаш на самом высоком и самом отдаленном дереве

Друг

Подружилась бы с вождём 😁) Зависит от племени

Марина Соболева

показала бы своё расположение, чтобы не съели.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Снимал бы как местные целуют коровьи анусы🤣

Жизненный

начал бы строить хижину.. с после ловить ужин.

Вероника Королевская.

Нашла бы целебный источник водички попить.

Алексей

Женился бы на какой-нибудь африканочке))

Анжела Никулина

Гармонично бы влилась в новый коллектив

Ел
Елена

Поплакала о своей несчастной судьбе

Наталь

Пожалела, что не люблю бижутерию)))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я бы им сказал, что без топинабура и лебестока я несъедобен. Пусть или ищут топинамбур в своей саванне, или отстанут от меня.

Наталь

Белые люди вообще ядовиты)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Хм... а я точно белый, а не серый?

Наталь

В данном контексте нежелание быть белым приравнивается к суициду))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну ладно - лишь бы они не хрустели мною слишком громко. Не люблю посторонние звуки.

Наталь

)))))

Эй, Анри!

Стал бы ужином для всего племени)

Станислава Яворская

нашла консульство своей страны