Фотограф Серёга

ВОПРОС ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ!!! КТО НЕ ЗНАЕТ ОТВЕТ,ЛУЧШЕ И НЕ ПЫТАЙТЕСЬ!!! И УЛЫБОЧЕК ТОЖЕ Я СЕЙЧАС НЕ ОЧЕНЬ ЖДУ.**** ЭТОТ ПОЭТ,ОЧЕНЬ УВАЖАЕМЫЙ СВОИМ НАРОДОМ НАПИСАЛ ТАКИЕ СТРОКИ---**ДА! Я ПОСТИГ,ЧТО ЧЕЛОВЕК СЕБЯ ВСЕХ ВЫШЕ СТАВЯ,НЕ ДОЛЖЕН ПОПИРАТЬ МЕЧТЫ ДРУГИХ, ЧТО СЕБЯЛЮБЕЦ СЧАСТЛИВ БЫТЬ НЕ В ВРАВЕ. ЛИШЬ ТОЛЬКО ТАМ ЛЮБОВЬ,ГДЕ ЧЕЛОВЕК ЛЮБЯ,СПОСОБЕН ОТРЕШИТЬСЯ ОТ СЕБЯ!** ОТВЕТ МОГУТ ЗНАТЬ ТОЛЬКО ТЕ,КТО ЗНАКОМ С ЕГО ТВОРЧЕСТВОМ И КТО ЭТОЙ ЖЕ НАЦИОНАЛЬНОСТИ. ТЕРРИТОРИЯ-БОЛЬШАЯ. ИМЯ или НАЗВАНИЕ СТИХОТВОРЕН

Ответы
Яна Петрова

Тон Ваш не для такого ТВОРЕНИЯ,мы не в СУДЕ,Вы-АВТОР

Александра

стихи красивые...автора не помню...не подскажете?

Яна

Похоже на Киплинга

Фотограф Серёга

ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ВОПРОС!!! НЕ ЗНАТЬ КИПЛИНГА --СТЫДНО! А ЭТОГО ПОЭТА ПОМНЯТ ЕДИНИЦЫ.

Фотограф Серёга

ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ВОПРОС!!! НЕ ЗНАТЬ КИПЛИНГА --СТЫДНО! А ЭТОГО ПОЭТА ПОМНЯТ ЕДИНИЦЫ.

Яна

не многие знают, что Киплинг писал стихи

Фотограф Серёга

СОГЛАСЕН,ТОЧНО ТАКЖЕ И БУНИН.,НО ЭТО НЕ ОН.

Яна

ну Бунина в школе проходят. Может тогда Хайам?

Фотограф Серёга

Я УЖЕ ВСЕМ ОТВЕТИЛ,ЗАЙДИТЕ НА МОЮ АНКЕТУ. И В *вопросах* ДАНЫ МОИ ОТВЕТЫ.