Есяахаххххх

Хороших людей надо любить, ценить и беречь ! НАС так мало осталось !!! )))

Ответы
Андрей Попов

Заходите на эти сайты. На них можно хорошо заработать. Нужны активные, целеустремленные люди. Привлекайте своих родственников, друзей и знакомых. Давайте зарабатывать вместе.
http://2druga.com/?ref=AndronAmma
http://light.2druga.com/?ref=AndronAmma
http://smartkassa.com/?ref=AndronAmma

Наталья Кокорева

Я инвалид 1 группы-не хожу(из-за врачебной ошибки).Хочу снова ходить/есть желания но нет возможности купить параподиум динамический самый дешёвый стоит 78 тыс.рублей.Помогите кто сколько сможет.Реквизиты счёта напишу в личку

Ирина Демина

Однозначно. Мы скоро не просто за хорошими людьми, за своими детьми с топорами бегать будем... Это целенаправленный геноцид народа...Надо сопротивляться!!! Надо любить, ценить, беречь!!!!!!!!

Юрий Кравчук

Я не считаю себя хорошим.....Я самый обычный - с ошибками, с "извинениями",.....но когда посмотришь на окружающих(некоторых), такое впечатление, что у меня растут ангельские крылья...

Владимир Луник

Незнаю. Когда ты хороший тебя используют. Поэтому я перестал быть хорошим и стал плохим. забудь все что связывало тебя слюдьми, стань хищьником и перестань быть дичью.

Александр Губенко

... Да, Кира..... начинай любить меня, а я буду любить тебя..... ведь мы нашли друг друга дорогая.... а нас так мало осталось! Нас нужно увеличить..... давай... начинаем......

Je @ Ju

сколько*?шучу....каждый хороший..сам в ответе зав свою жизнь...как с кем и ее прожит....ь....но доброту никто не запрещал ....а как это ценить хороших людей...*?

Kent- Vit

Ну если тебе нужно что-то то легко найдешь такого... только чуть-чуть постарайся и выбирай подходящего. А то тебе видимо просто не то досталось...

Татьяна Капицына

Живут на планете хорошие люди.

Красивые в скромности строгой своей.

Привет вам сердечный, хорошие люди!

Большого вам счастья, хорошие люди!

Бертольт Африканцев

Нет! Это нас, плохих постоянно расстреливают и сажают в тюрьмы! А без нас, плохих, вы, хорошие тоже станете плохими и даже ещё хуже нас!

Августа Кругаль

Согласна, и все-таки надо любить всех, считаю, что плохих просто не любили или недолюбили, поэтому они тоже есть.))

Раиса Раевская

Ну почему? Я не согласна. Хороших людей все-таки больше, чем плохих, просто не всегда хорошо они поступают.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Вот только как эту мысль внушить нехорошим людям?))) Это ж прежде всего их задача---беречь нас, правда же?))))

Вячеслав Елисеев

Кира, покажите мне хотя бы одного подлеца, который бы в этом признался? Все они считают себя хорошими!

Борис Смирнов

Не считаю себя хорошим человеком,да и не понимаю как это можно определиь.в чем то хорошь,а в чем то.....

Чирков Владимир

вот не знал, всё искал плохих, да вот незадача всё больше нормальные хорошие на пути моём попадаются

Laska Laska

А если оценить в человеке его хорошие качества,то на одного хорошего человека станет больше))

Алексей

ни говори... Пушкина - застрелили, Лермонтов нас покинул, Гейне... и мне что-то нездоровится... 😉

Табуретыч

А как же можно понять слова Христа: « если свет, который в тебе, тьма, то какова же тьма » ? 🤔

Наталья Ищенко

Плохие-нас беречь не будут, значит надо их переделывать в хороших.Это сложно- но возможно.