Письменная Елена

Могу ли я забрать свой аттестат заранее

Ну т. е я имею ввиду например я не смогу присутствовать на вручении аттестатов на линейке в школе, поэтому мне надо пораньше его забрать. Его мне выдадут? Или обязательно для этого надо присутствовать на линейке?

Сергей Белый

Ооо, та же фигня) мне его выдадут сразу как только напечатают, я попросила, тоже не хочу на линейку потому что)
а печатают за день-два до линейки