]Ирина Sett

— Что тeбе нужно для счастья?
— Букет poмашек.
— И всё?
— Bсё.
— Tы вообще нopмальная?
— Hормальная, ненopмальная, зато я буду счacтлива, у меня будет букет poмашек.

Ответы
Алик Махмануров

У каждого своя мера счастья кто то довольствуется букетом ромашек а кто то желает покоя и тишины в семье кому чего не хватает.Но истинная счастье находить довольства Создателя. Я так считаю последнее берет в себя все заповеди

Алик Махмануров

У каждого своя мера счастья кто то довольствуется букетом ромашек а кто то желает покоя и тишины в семье кому чего не хватает.Но истинная счастье находить довольства Создателя. Я так считаю последнее берет в себя все заповеди

Алик Махмануров

У каждого своя мера счастья кто то довольствуется букетом ромашек а кто то желает покоя и тишины в семье кому чего не хватает.Но истинная счастье находить довольства Создателя. Я так считаю последнее берет в себя все заповеди

Маргарита Злющая (77Мск)

Нормальная - ненормальная; Нормальная - ненормальная; Нормальная - ненормальная; Нормальная - ненормальная; Нормальная - ненормальная; Нормальная - ненормальная; Нормальная - ненормальная; Нормальная - ненормальная;...

Валерий Старухин

Звезды в корман -ни тема.Счастье оставим бумаге-где-то волялась лопата,а если найдут умные,да и оставить не чего ,а счастье с какой буквы,доску никто ни вытер,а насколько все просто

Валерий Старухин

И звезды сложу в корзинку и мысли оставлю ветру и счастье шагами считать буду и мыться дождем утром,а у кого проблемы-на морду маску ,а остальное судьба -шлюха

Татьяна Писаревская

Анютины глазки, — сказала Сюзи.
— Пионы, — сказала Элен.
— А мне бы в кармашек букетик ромашек, —
Со вздохом сказала Джен.

Yuri Yakubowski

👏🌼🌼🌼🌼🌼 К сожалению ромашек на стебельке в стикерах не нашлось💐

Николай Ильницкий

Ромашки,здорово.А если с васильками еще лучше.Всех с праздником.

:-)-L-Dar Aziz-()\/

Сейчас дарят меньше цветов, тут согласен-нужно дарить цветы

]Ирина Sett

После свидание можно )))а на свидание как с веником ходишь ))))

:-)-L-Dar Aziz-()\/

Дарил

Степан Тамбовский

Хоче я подарю тебе букет ромашек, что бы ты была счаслива

Айгали Тусупов

Да. ладно! Неужто есть ещё девушки - ромашки (романтики)?

Андрей Боровков

Вот это и есть нормальность - всего лишь букет ромашек.

Waldemar

А счастье, что оно? Та же птица, упустишь и не поймаешь,

Вячеслав Киселев

Очень правильно! Счастье всегда сейчас и неожиданно.

Шахин Джафаров

Главное внимание а остальное все само собой будет

Виктор Гусев

Согласен..прежде всего счастье и спокойствие...

Таяна

Так муж мне первый раз в жизни принес ромашки...

Андрей Богатырёв

Отлично! У всех разное счастье. Согласен!

Николай..

ну и правильно. дарить так целый букет