Галина Ким

Для чего здесь задаете вопросы? Ведете соц. опрос? Или есть надежда, что ответ найдется необыкновенный, но опять же для чего???

Ответы · страница 11
Eva Tsay

для мозга

Галина Ким

Развиваетесь здесь значит. Успехов!

Eva Tsay

спасибо.стараемся.итзвилины напрягать

Галина Ким

Бывают такие воросы от которых возникает еще большая куча вопросов

Eva Tsay

на них просто не надо обращать внимание.я жму-удалить....

Isak Joomartov

для жизни

Галина Ким

Серьезно??? Даешь - Виртуальный опыт в реал! Позиция, спасибо!

Елена

для того

Liza Mazin

У вас есть выбор- уйти с сайта

Галина Ким

Вопрос мой, вы здесь на мой вопрос ответить изволили. Или вы модератор этого сайта?

Вл
Владимир

в поиске

Галина Ким

Исследователь человеческих Душ?!

Lyudmila

Для того

Галина Ким

Не хотите , не отвечайте, идите с миром!

Igor Ten

Не задаю

Галина Ким

Не в претензиях, абсолютно!)

Наталья Колосова

по кайфу

Галина Ким

А, вот и славно!! Мы сами устраиваем себе праздник:))

Яна Телипко

от скуки

Галина Ким

Не стоит. Считайте, что утолиляете любопытство... Любознательный вы человек!

Андрей Платонов

Для веры

Галина Ким

Иллюзорно все здесь, зыбко. Хотя и в жизни мало веры в людей, но случаются сильные встречи)))

Алексеевна ...

общение

Галина Ким

От плохого - ррраз и отключились, просто и легко! Не заморачивайтесь!

Vera Artemova

а вы?

Галина Ким

Вопросом на вопрос... Что за манера?) Лучше бы вообще пропустили бы мой.

Lora Lila

*

Галина Ким

Поздравляю, самый краткий ответ!