Мам, Я Принцесса!

Если вы заплатите мне 50$, то я приду на ваши похороны, но буду стоять вдали, держа чёрный зонтик, несмотря на погоду, чтобы люди думали, что вы умерли с темным и интересным секретом.

Ответы
Михаил Хорохордин

Эх женщины, женщины. Меркантильность в крови. И даже смерть от неё вас не избавляет. ☹️☹️☹️☹️

Павел Пахин

👍👍👍отличная идея! Еще слезы и сквозь рыдани слова папа , папа ....наследники на месте сдохнут )))

Мам, Я Принцесса!

Ты сам так сказал

Павел Пахин

Фантазия с тебя прет )))

Мам, Я Принцесса!

Из меня

Павел Пахин

Агам👍

Niherasebeblia

ПАША..... 🤗 🙄 😹 🖼

Ни
Николай

Как то не выгодно и не реально) вам перелет дороже обойдётся) бюро добрых услуг?) или проценты покроют?)

Ke
Keeper

Любопытно будете смотреться в крематории с чёрным зонтиком наперевес в глубине ритуального зала...

Я Счастливая

Я б тоже туда хотела

Ke
Keeper

Там из моих - Образцов, Дурова, Фельцман, а главное, конечно, Михалков и Зоя Ивановна... Но и на Ваганьке близких не меньше. Чего уже носом крутить: будем там с мамой ходить в гости к Булату, Марку Лисянскому с тётей Тоней, Левитанскому, Римме Фёдоровне Казаковой, Анастасии Ивановне Цветаевой, Никуше с Майкой... Пузаниха обещает скульптурку ангела к моей плите присобачить. Говорю: "Какого ещё ангела, Ольга Вареньевна?! Слона изваяйте!"

Я Счастливая

И бегемота)

Ke
Keeper

Она и от слона в ужас пришла.(

Виктор Лукиша

нет не нужны мне такие хлопоты еще скажут на старости лет с малолеткой связался а был такой честный

Al
Algor

Давай я дам 100$и ты будешь жить долго и счастливо,не ходя не на чьи похороны

Константин

Понял собирусь помирать, вышлю, только давай 200, что бы на слезы хватило))))

Павел

А хватит столько, а то заплатит кто нить из Нерюнгри и помрёт зимою.😁

Elchin Kuliyev

тут вопрос когда это будет и как вы к тому времени будете выглядеть)

Мам, Я Принцесса!

Значит ты не подходишь

Elchin Kuliyev

возможно

Роман Обрамович

Напомни об этом лет-таки , через 70 , как раз мне будет 91 .. ))

Де
Дед'уктор

А если попрошу при жизни всю сопровождать с зонтиком?))

Де
Дед'уктор

Ну и правильно. )

Aleksander Jakovlev

Вы за 50$ готовы рискнуть своим здоровьем?! )))

Мам, Я Принцесса!

Тут нет риска

Aleksander Jakovlev

Есть,Вы просто мою жену не знаете )))

Мам, Я Принцесса!

А вы меня

Aleksander Jakovlev

)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А не побоитесь, что мои бабы Вас побьют . . . ?

Изя Моргенштерн

Куда переводить деньги? ) 🖼

Котик - Наркотик )))

Плачу 100! Только прийти надо в латексе 😊

Котик - Наркотик )))

Договорились 😉

Ки
Кирилл

)))) круто))) серьёзно))) улыбнуло)) спасибо)

Владимир Коваль

При условии если сама раньше не помрёшь

Григорий Шапиро

Щаз!А как проверить?😜

Гражданин Мира

интересное предложение.... я подумаю

Stormbringer

Да я за эти бабки десять шлюх найму