Oleg Polov

Хотелось бы Вам...красиво выглядеть в ...гробу?

Ответы
Людмила

а более идиотские мысли вам в голову не приходят? Поражаюсь...взрослые люди...и такую чушь пишут!

Славянин

А лучше вот как....мимо нашего окна понесли покойничка,у того покойничка стоял до подокойничка

Сибирский Инквизитор

Ваще пофиг. Мой трупак можно будет хоть закопать, хоть кремировать, хоть съесть.

Oleg Polov

фильм видел "Я торгую мертвецами"?

Сибирский Инквизитор

Нет. Ща почитаю про него. Может быть гляну )

Галина Бердюгина

я хочу выглядеть красиво еще при жизни))) а что касается гроба, я за кремацию

Изида Рашидова

Естественно!!! Пусть сплетничают, мне плевать, а им завидно!)))

Лариса

Не поверите, но в гробу мне будет все равно

Виктор Скворцов

А какая разница в чем ложишься туда спать?

Nataly Konkova

в гробу я видела такие вопросы

Виктор Маркелов

Чтоб ты сам в гробу обоссался!

Айгуль Ахатова

Наверное уже не важно будет

Таня Вечность

Мне уже будет без разницы

Гр
Грета

та какая разница- как))))

Boris Bondarev

ТЬФУУУУ ,,,о чём базар

Я Счастливая

пофиг

Oleg Polov

дааа...тут публика стойкая

Я Счастливая

ага

Oleg Polov

куда Света пропала?! и погрысца не с кем

Я Счастливая

Попадалась мне недавно она

***

Нет

***

Пофиг

Neli Vatzadze

avam

Neli Vatzadze

ia,nounas,nekrimiruiut,olegiavsia,vozhidzni,napasxu,umenia,bil,vtoroi,mikro,infarktaoseniu,lnsult,iamogusiu,minutuuiti,vmirinoi,levaiastorona,silno,postradala,rech,naruchenna,irukanoga