Белая И Пушистая

А вы умеете радовать людей своим отсутствием?

Ответы
Таяна

Хм.. ну вот я забрала себя и свое у мужа и тех, кто тырил с меня энергии... рады там этому? Там сейчас безденежье, ссоры, скандалы, вскрывается многое... радости там нет... муж воет и пробует свой зад прикрыть деньгами сына нашего... а нельзя так. Но! Они же это просили - получайте... только без меня и принадлежащего мне.

Котик - Наркотик )))

У моих клиентов есть примета - чем дольше я отсутствую , тем меньше они тратят денег 😸

Триседьмое Царство!

Да...только они сразу понимают, что лучше моего присутствия ничего не может быть.

Виталий Коротков

Возможно,мы же не общаемся с теми людьми,кто нам не рад.??Мы уже взрослые.

Di
Dimidrolishe

ну я же придурок , а он как известно находиться при дураках , так что да )))

Даниил Белевитин

Я в этом соревнуюсь с Петросяном, Басковым))) Я в выигрыше, меня не знают

Алексей Страшнов

если ты ушёл из компании и этого никто не заметил,значит ты ушёл не зря

Марина Ростовская

Мне больше подходит гениальная фраза: " Блистать своим отсутствием".

Lаzy

Думаю, что кое-кто и радуется. Хотя прямо и открыто никто не говорил.

Геннадий Волков

Нет...(( Как вижу плохой стишок, так сразу об этом докладываю автору...

Леонид Музафаров

Шутка Фоменко: Видеть Вас - одно удовольствие а не видеть - другое.

Сергей Коваленко

Как с работы уволился, так каждый день оставшихся и радую.

Опять Же

То есть можно радоваться всегда, что ещё не встретились...

Игорь

Разумеется. Если нет радости от моего присутствия ☝️😀

Ал
Александр

Я и себя умею радовать, отсутствием меня у других людей!

Три3Ло Zloe

Конечно. На столько , что щас огорчил вас своим ответом.

Ольга Просто ******

Конечно...это моё любимое занятие..(люблю побыть одна)

Ду
Душа-К-Свету

И радоваться тому,что рядом нет тех,кому не нравлюсь

Master Roma Mamedov

Я всю жизнь прожил,чтобы это делать с присутствием

Sеrый

всегда а ещё я звоню им всегда когда они кушают...

Sеrый

сам дивлюсь