Maikl D

==совет глупышам: не разбрасывайтесь куриными мозгами. они как куриный грип)))всех ваших руссов заразил((( ИБО...куриные мозги...излечимы моими вопросами и развитем на их ответах!!!

Ответы
Sheila Margo

........................................................................................................................................................................................................

Келли

Ты вызови санитаров))а то я начала переживать за тебя))))))))