Она

Мне нравится, когда беседа завязывается просто так... Когда не надо волноваться, выдавливать улыбку и выдумывать чего бы такого дальше сказать....А Вам?

Ответы
Андрей Жилов

вполне с тобой согласен.. просто получается не наиграно и не надо думать что писать, просто пишеь первое что придет.. получается все без обмана как буд то человека вечность знаешь

Валентина Шимкив

В принципе, неинтересных людей мало, обычно всегда находятся интересные темы для общения... бывают неприятные (лично мне) люди, с ними даже погоду обсуждать не хочется...

Ермек Абдуллаев

значит собеседник попался гармоничный. такое бывает, ведь очень немало людей, которым свойственно вести открытый диалог, не строя из себя "учёную фифу".

Самая Счастливая)

Всё правильно! 🙂

Михаил Карпов

Не Юля представь себе я мазохист, люблю когда беседа как кот за хвост тянется.... (шутю) конечно легкость общения повышает настроение;))))

Юлиана Смешная

мне тоже нравится общение без всякого выделывания. это же так просто и сближает людей. как говорят- буть проще и люди к тебе потянутся!

Александр Еремеев

нравится но бывает редко так, нужно чтоб участники беседы были на одной волне. а для этого бывает подстроится приходится

Евгения Гусева/зуева/

именно так я нашла своего мужа - когда поняла, что мне очень легко общаться с этим человеком, так же легко как дышать.

Самая Счастливая)

Умница 🙂

Евгения Гусева/зуева/

Я полагаю, что именно так и нужно искать "свою половинку". Именно этому и учу свою дочку)

Самая Счастливая)

Так и есть!Главное общение-если душа лежит,то есть значит что-то общее 🙂

Александр Зайцев

Ну мне улыбку выдавливать не тяжело ,а вот с приятным человеком завсегда приятно пообщаться и тема общая найдется

Мила Ангел

А у меня беседа завязывает так что я сама не замечаю , с чего и как по этому не могу точно ответить на этот вопрос.

Сергей Голясов

Согласен. Непринужденность - замечательное слово, очень точно отражающее то, что нам с Вами так нравится. 👍

Настя

конечно так лучше.порой сидишь...несешь полный бред...и тебе в ответ то же...и при том оба веселимся 😄

Наталья Александрова

Конечно, девочка...И чем старше ты будешь, тем реже нужно будет волноваться и выдавливать улыбку...

Рома Губин

Хорошая беседа когда есть о чем поговорить, а не тупа сидеть и думать о чем бы поговорить.

Степан Шкандрий

Мне нравится, когда мне просто так пишет красивая девушка, которую звать ЮЛЕЧКА!!!)))

Саят Толеуулы

что бы разговор был интересен для меня, если нет интереса то тогда нечем общаться

Никтолоп _

И нам тоже нравится иногда плести черт знает что, - просто так для развлечения

Михаил Говжеев

Всем это, наверное, нравится. Только не всегда получается так как нравится...(((

Ирина Д.

Это зависит от внутренней свободы, которая возникает из высокой самооценки)

Анна Соколик

Юлия, я вас так понимаю. У нас совершенно схожее с вами мнение на счет этого.

Игорь Я!!!!

думаю это вполне естественно....Именно такого общения мы все здесь и ищем....